Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (7Bet LT, 58%). Bei Odd zahlt die Bestquote (2.25) 7.1% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Golden Palace Sports BE, 93.5%.
Odd 2.25 (Golden Palace Sports BE) · Even 1.60 (7Bet LT)
Team 2 Ungerade/Gerade
50 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.22 | 1.64 | 94.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
LO Lottoland | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
MR MrBit RO | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
AB All British Casino | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
LI LibraBet | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
MC MerkurXtip CZ | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
PO Powbet | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
QU QuickWin | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
RA Rabona | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
AB Asports Bet | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
BE Bet487 | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
OL OLE777 | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
PI Pin88 | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
PS PS3838 | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 2.25 | 1.60 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WD Winamax DE | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
WE Winamax ES | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
BD Betway DE | 2.15 | 1.61 | 92.2% |
BE Betway ES | 2.15 | 1.61 | 92.2% |
1X 1xBet | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
22 22Bet | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
1X 1xBit | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
BE BetWinner | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
FA FairPari | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
ME MegaPari | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
ME MelBet | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
DR Draftkings | 2.15 | 1.61 | 91.9% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Sisal IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Snai IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 2.12 | 1.57 | 90.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ungerade/Gerade bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Even 1.60 bei 7Bet LT und Odd 2.25 bei Golden Palace Sports BE, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.60 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Odd zahlt die Bestquote (2.25) 7.1% mehr als die niedrigste (2.10) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Golden Palace Sports BE bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Lottoland (93.5%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.