Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:24 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 69%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 13 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.05) 6.8% mehr als die niedrigste (2.86). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.1%. Nein gehalten 1.36→1.36 (+0%) über 15h (Spanne 1.33–1.36).
Ja 3.05 (Duelbits) · Nein 1.36 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 70%) und wird gestützt — 3 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 17.9% mehr als die niedrigste (2.71). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%.
Ja 3.20 (Duelbits) · Nein 1.36 (7Bet LT)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 68%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 6.9% mehr als die niedrigste (2.71). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.8%.
Ja 2.90 (7Bet LT) · Nein 1.36 (7Bet LT)
Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half
29 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.05 | 1.36 | 94.1% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
DA Dafabet | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
NE Nextbet | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WD Winamax DE | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
WE Winamax ES | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
PO Powbet | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
RA Rabona | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.36 bei 7Bet LT und Ja 3.05 bei Duelbits, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.36 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.05) 6.8% mehr als die niedrigste (2.86) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.1%, vor Midnite (93.6%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.