Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 68 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2 bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Dafabet, 51%) gegenüber Über mit 2.00 (PointsBet AU, 49%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 43 von 68 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 14.3% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Dafabet, 96.2%. Unter verlängert 1.71→1.72 (+0.9%) über 12h (Spanne 1.71–1.72).
Über 2.00 (PointsBet AU) · Unter 1.90 (Dafabet)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2 bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.81 (Jazz Sports, 53%) gegenüber Über mit 2.08 (Apuesta Total, 47%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 3 von 33 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.08) 11.4% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.8%. Über gehalten 2.05→2.06 (+0.5%) über 1h (Spanne 2.05–2.06).
Über 2.08 (Apuesta Total) · Unter 1.81 (Jazz Sports)
Über/Unter Gesamtzeit · 2
29 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.14 | 5.76 | 95.4% |
AT Apuesta Total | 1.14 | 5.33 | 94.1% |
CO Coolbet | 1.14 | 5.20 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.13 | 5.33 | 93.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.13 | 5.33 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.13 | 5.40 | 93.4% |
WE Winamax ES | 1.13 | 5.40 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
7L 7Bet LT | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
AL AlphaWin | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
SP Sportaza | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
SP Sportuna | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
WA Wazamba | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
FE FEZbet | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
GR GreatWin | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
WM Winpot MX | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
DU Duelbits | 1.13 | 4.85 | 91.6% |
WR WinBet RO | 1.13 | 4.80 | 91.5% |
PI PokerStars IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
SI Sisal IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
SI Snai IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
1X 1xBet | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
22 22Bet | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
FA FairPari | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
ME MelBet | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
NE NetBet | 1.12 | 4.70 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2 bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Unter 1.90 bei Dafabet und Über 2.00 bei PointsBet AU, verglichen über 68 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.90 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 14.3% mehr als die niedrigste (1.75) über die 68 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Jazz Sports (95.5%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.