Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Duel, 77%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 27 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 24.3% mehr als die niedrigste (3.38). Höchste Auszahlung: Duel, 96.3%. Ja gehalten 3.98→3.98 (+0%) über 33h (Spanne 3.95–3.98).
Ja 4.20 (Duel) · Nein 1.25 (Duel)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Duel, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 8 von 27 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.98) 13.7% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 93.8%. Ja gehalten 3.98→3.98 (+0%) über 20h (Spanne 3.95–3.98).
Ja 3.98 (1xBet) · Nein 1.25 (Duel)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Duel, 77%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 25 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 20.0% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Duel, 96.3%.
Ja 4.20 (Duel) · Nein 1.25 (Duel)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor
84 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.20 | 1.25 | 96.3% |
WB WinBet BG | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
WR WinBet RO | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
CL Cloudbet | 3.83 | 1.24 | 93.7% |
CO Coolbet | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
PL PlayNow | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
WD Winamax DE | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
BK Betika KE | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
DU Duelbits | 3.75 | 1.23 | 92.6% |
BC BC.Game | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE BetOnRed | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BL Bluechip | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
CO Coolzino | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
CR CryptoLeo | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
EB Esportiva Bet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
FO FortuneJack | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
NI Ninecasino | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
PB Pix Bet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RO Rollbit | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE Betfury | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BA BetWhale AG | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RA RajBet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RA Razed | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BL Blaze | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BB Blaze BR | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
TR TrustDice | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RA Rainbet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
RO Roobet | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE Betify | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
BE Betplay | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
ST Stake.com | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
BD Betinia DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WM Winpot MX | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
TI TipTorro | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
1X 1xBet | 3.98 | 1.20 | 92.0% |
22 22Bet | 3.98 | 1.20 | 92.0% |
1X 1xBit | 3.98 | 1.20 | 92.0% |
BE BetWinner | 3.98 | 1.20 | 92.0% |
FA FairPari | 3.98 | 1.20 | 92.0% |
ME MegaPari | 3.98 | 1.20 | 92.0% |
ME MelBet | 3.98 | 1.20 | 92.0% |
CE Codere ES | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
ED Expekt DK | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
LD LeoVegas DK | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
FR Fortuna RO | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
NI NetBet IT | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
VA Vave | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
20 20Bet | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
IV IviBet | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
TO TonyBet | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 3.78 | 1.20 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
LO Lottoland | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
MR MrBit RO | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
AB All British Casino | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
LI LibraBet | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
PO Powbet | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
QU QuickWin | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
RA Rabona | 3.50 | 1.22 | 90.6% |
EI Eurobet IT | 3.85 | 1.16 | 89.1% |
WF Winamax FR | 3.40 | 1.16 | 86.5% |
UF Unibet FR | 2.85 | 1.15 | 81.9% |
FD FDJ | 2.85 | 1.15 | 81.9% |
ZF ZEbet FR | 2.85 | 1.15 | 81.9% |
AR AdmiralBet RS | 4.00 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 4.00 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 4.00 | — | — |
BE Betfred | 3.75 | — | — |
MR MaxBet RS | 3.95 | — | — |
MB Mozzart Bet | 3.70 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Nein 1.25 bei Duel und Ja 4.20 bei Duel, verglichen über 27 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.25 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 24.3% mehr als die niedrigste (3.38) über die 27 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.3%, vor WinBet BG (93.8%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.