Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 10:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:47 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (bet365, 40%). Bei Wolverhampton Wanderers zahlt die Bestquote (7.00) 7.7% mehr als die niedrigste (6.50).
0 1.87 (bet365) · Wrexham AFC 2.65 (MaxBet RS) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 2+ 5.70 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (1xBet) · 4+ 55.00 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 09:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:27 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (bet365, 40%) — doch der Markt tendiert zu Wrexham AFC, gekürzt bei 1 von 10 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (25.00) 25.0% mehr als die niedrigste (20.00).
0 1.87 (bet365) · Wrexham AFC 2.65 (MaxBet RS) · Wolverhampton Wanderers 7.10 (Kaiyun Sports) · 3 23.00 (bet365) · 2+ 5.70 (MaxBet RS) · 3+ 25.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 55.00 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 00:19 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:19 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (bet365, 40%). Bei Wolverhampton Wanderers zahlt die Bestquote (7.00) 7.7% mehr als die niedrigste (6.50).
0 1.87 (bet365) · Wrexham AFC 2.65 (MaxBet RS) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 2+ 5.70 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (1xBet) · 4+ 55.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 41%). Bei 0 zahlt die Bestquote (1.85) 5.7% mehr als die niedrigste (1.75).
0 1.85 (1xBet) · Wrexham AFC 2.65 (MaxBet RS) · Wolverhampton Wanderers 6.50 (1xBet) · 2+ 5.70 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (1xBet) · 4+ 55.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (bet365, 40%). Bei Wolverhampton Wanderers zahlt die Bestquote (7.00) 7.7% mehr als die niedrigste (6.50).
0 1.87 (bet365) · Wrexham AFC 2.65 (MaxBet RS) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 2+ 5.70 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (1xBet) · 4+ 55.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 04:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:52 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 41%). Bei 0 zahlt die Bestquote (1.85) 5.7% mehr als die niedrigste (1.75).
0 1.85 (1xBet) · Wrexham AFC 2.60 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 6.50 (1xBet) · 2+ 5.60 (Betano) · 3+ 21.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (bet365, 40%). Bei Wolverhampton Wanderers zahlt die Bestquote (7.00) 7.7% mehr als die niedrigste (6.50).
0 1.87 (bet365) · Wrexham AFC 2.62 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (bet365) · 3 23.00 (bet365) · 2+ 5.60 (Betano) · 3+ 21.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 41%). Bei 0 zahlt die Bestquote (1.85) 5.7% mehr als die niedrigste (1.75).
0 1.85 (1xBet) · Wrexham AFC 2.60 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 6.50 (1xBet) · 2+ 5.60 (Betano) · 3+ 21.00 (1xBet)
Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half
21 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 1.87 |
| 1 | 2.65 |
| 2 | 7.00 |
| 3 | 23.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 5.70 |
| 3+ | 21.00 |
| 4+ | 55.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind 0 1.87 bei bet365, Wrexham AFC 2.65 bei MaxBet RS, 2+ 5.70 bei MaxBet RS, Wolverhampton Wanderers 7.00 bei bet365, 3+ 21.00 bei 1xBet, 3 23.00 bei bet365 und 1 weitere, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 10:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 1.87 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 40%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Wolverhampton Wanderers zahlt die Bestquote (7.00) 7.7% mehr als die niedrigste (6.50) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.