Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Ladbrokes, 51%) gegenüber Über mit 2.00 (WinBet BG, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 1 von 37 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 13.0% mehr als die niedrigste (1.77). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.7%.
Über 2.00 (WinBet BG) · Unter 1.91 (Ladbrokes)
Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5
79 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
NE Nextbet | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
WB WinBet BG | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
CL Cloudbet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
BE Betano | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BC Betano CA | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BD Betano DK | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BM Betano MX | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BP Betano PE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BR Betano RO | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BD Betano DE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
LA Ladbrokes | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
ED Expekt DK | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
LD LeoVegas DK | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
MI Midnite | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
CO Coolbet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
22 22Bet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
FA FairPari | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
ME MelBet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BE Bet3000 | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WE Wettarena | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SU Superbet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BW Bwin | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
OD OddSet | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
PL PlayNow | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
SB Starcasino BE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
| 1.80 | 1.87 | 91.7% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
NI NetBet IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
TI TipTorro | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
VA Vave | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
20 20Bet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
IV IviBet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
PO Powbet | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
RA Rabona | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Unter 1.91 bei Ladbrokes und Über 2.00 bei WinBet BG, verglichen über 37 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Ladbrokes bietet die Topquote von 1.91 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 13.0% mehr als die niedrigste (1.77) über die 37 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.7%, vor WinBet RO (94.7%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.