Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (7Bet LT, 79%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.60) 35.3% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.1%.
Ja 4.60 (Bwin) · Nein 1.20 (7Bet LT)
Beide Teams Treffen · 1st Half
87 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 4.35 | 1.20 | 94.1% |
MI Midnite | 4.33 | 1.20 | 94.0% |
BK Betika KE | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
DA Dafabet | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
NE Nextbet | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
BE Betano | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BC Betano CA | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BD Betano DK | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BM Betano MX | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BP Betano PE | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BR Betano RO | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BB Betano BG | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BC Betano CZ | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BD Betano DE | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
CL Cloudbet | 4.25 | 1.20 | 93.6% |
CO Coolbet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BW Bwin | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BD Bwin DE | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BD Bwin DK | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BE Bwin ES | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
OD OddSet | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
PS PartyPoker Sports | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
SP SportingBet | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
S( Sportingbet (DE) | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
WD Winamax DE | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
WE Winamax ES | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
NS Napoleon Sports BE | 4.25 | 1.19 | 93.0% |
SP Superbet PL | 4.25 | 1.19 | 93.0% |
SR Superbet RO | 4.25 | 1.19 | 93.0% |
SU Superbet | 4.25 | 1.19 | 93.0% |
SR Superbet RS | 4.25 | 1.19 | 93.0% |
MR MaxBet RS | 4.65 | 1.16 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
FR Fortuna RO | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
1X 1xBet | 4.25 | 1.18 | 92.6% |
22 22Bet | 4.25 | 1.18 | 92.6% |
1X 1xBit | 4.25 | 1.18 | 92.6% |
BE BetWinner | 4.25 | 1.18 | 92.6% |
FA FairPari | 4.25 | 1.18 | 92.6% |
ME MegaPari | 4.25 | 1.18 | 92.6% |
ME MelBet | 4.25 | 1.18 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
AL AlphaWin | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SP Sportaza | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SP Sportuna | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WA Wazamba | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
BD Betinia DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
ED Expekt DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
LD LeoVegas DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
FE FEZbet | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
GR GreatWin | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
PL PlayNow | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WB WinBet BG | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WR WinBet RO | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WM Winpot MX | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
MB Mozzart Bet | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
CA CASHPOINT | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
BB Betcenter BE | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
MB Merkur Bets | 3.85 | 1.20 | 91.5% |
NI NetBet IT | 4.05 | 1.18 | 91.4% |
CE Codere ES | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
LO Lottoland | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
MR MrBit RO | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
AB All British Casino | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
LI LibraBet | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
MC MerkurXtip CZ | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
PO Powbet | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
QU QuickWin | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
RA Rabona | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
BE Bet3000 | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
WE Wettarena | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
TI TipTorro | 3.95 | 1.18 | 90.9% |
VA Vave | 4.10 | 1.16 | 90.4% |
20 20Bet | 4.10 | 1.16 | 90.4% |
IV IviBet | 4.10 | 1.16 | 90.4% |
TO TonyBet | 4.10 | 1.16 | 90.4% |
TL TonyBet LV | 4.10 | 1.16 | 90.4% |
QI Quigioco IT | 3.95 | 1.17 | 90.3% |
EI Eurobet IT | 4.30 | 1.13 | 89.5% |
BF Bwin FR | 4.10 | 1.14 | 89.2% |
BP Betano PT | 3.35 | 1.17 | 86.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Nein 1.20 bei 7Bet LT und Ja 4.60 bei Bwin, verglichen über 40 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.20 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 79%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.60) 35.3% mehr als die niedrigste (3.40) über die 40 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.1%, vor Midnite (94.0%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.