Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Duel, 73%) und wird gestützt — 1 von 44 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 41.7% mehr als die niedrigste (2.47). Höchste Auszahlung: Duel, 95.9%.
Ja 3.50 (Duel) · Nein 1.32 (Duel)
Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften
107 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.40 | 1.34 | 96.1% |
DU Duelbits | 3.45 | 1.30 | 94.4% |
MI Midnite | 3.50 | 1.29 | 94.3% |
CO Coolbet | 3.32 | 1.30 | 93.4% |
BB Betano BG | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
BC Betano CZ | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
BD Betano DE | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
DA Dafabet | 3.35 | 1.29 | 93.1% |
NE Nextbet | 3.35 | 1.29 | 93.1% |
WD Winamax DE | 3.40 | 1.28 | 93.0% |
WE Winamax ES | 3.40 | 1.28 | 93.0% |
BC BC.Game | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BE BetOnRed | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BL Bluechip | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
CO Coolzino | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
FO FortuneJack | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
NI Ninecasino | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
PB Pix Bet | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
RO Rollbit | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BE Betfury | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
RA RajBet | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
RA Razed | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BL Blaze | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BB Blaze BR | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
TR TrustDice | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
RA Rainbet | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
RO Roobet | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BE Betify | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BE Betplay | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
FR Fortuna RO | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
ST Stake.com | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
NE NetBet | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BD Betinia DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BE BetMGM | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BO Borgata Online Sports | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BW Bwin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BD Bwin DE | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BD Bwin DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BE Bwin ES | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
OD OddSet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP SportingBet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SI Sports Interaction | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WM Winpot MX | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
MR MaxBet RS | 3.25 | 1.29 | 92.3% |
ED Expekt DK | 3.30 | 1.28 | 92.2% |
LD LeoVegas DK | 3.30 | 1.28 | 92.2% |
SP Superbet PL | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SU Superbet | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
SR Superbet RS | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
1X 1xBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
22 22Bet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
1X 1xBit | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BE BetWinner | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
FA FairPari | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
ME MegaPari | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
ME MelBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
BK Betika KE | 3.25 | 1.28 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
PO Powbet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
RA Rabona | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
VA Vave | 3.04 | 1.30 | 91.1% |
20 20Bet | 3.04 | 1.30 | 91.1% |
IV IviBet | 3.04 | 1.30 | 91.1% |
TO TonyBet | 3.04 | 1.30 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 3.04 | 1.30 | 91.1% |
NI NetBet IT | 3.20 | 1.27 | 90.9% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
BE Bet3000 | 3.30 | 1.25 | 90.7% |
WE Wettarena | 3.30 | 1.25 | 90.7% |
CE Codere ES | 3.10 | 1.28 | 90.6% |
AI AdmiralBet IT | 3.15 | 1.27 | 90.5% |
TI TipTorro | 3.15 | 1.27 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 3.20 | 1.26 | 90.4% |
WF Winamax FR | 2.95 | 1.22 | 86.3% |
UF Unibet FR | 2.60 | 1.20 | 82.1% |
FD FDJ | 2.60 | 1.20 | 82.1% |
ZF ZEbet FR | 2.60 | 1.20 | 82.1% |
BP Betano PT | 2.45 | 1.23 | 81.9% |
BE Betfred | 3.20 | — | — |
KS Kaiyun Sports | — | 1.29 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.29 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.29 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Nein 1.32 bei Duel und Ja 3.50 bei Duel, verglichen über 44 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.32 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 73%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 41.7% mehr als die niedrigste (2.47) über die 44 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.9%, vor Duelbits (94.4%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.