Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (1xBet, 50%) gegenüber Unter mit 1.92 (Duel, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 15 von 35 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.92) 20.0% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%.
Über 1.90 (1xBet) · Unter 1.92 (Duel)
01. Nov. 2026, 20:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Betano, 52%) gegenüber Unter mit 2.00 (Betfred, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 15 von 20 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.00) 25.0% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Duel, 94.9%.
Über 1.87 (Betano) · Unter 2.00 (Betfred)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (22Bet, 53%) gegenüber Unter mit 2.10 (Betfred, 47%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 9 von 20 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.10) 31.3% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Duel, 95.3%.
Über 1.87 (22Bet) · Unter 2.10 (Betfred)
01. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (bet365, 50%) gegenüber Unter mit 1.80 (bet365, 50%). Höchste Auszahlung: bet365, 90.0%.
Über 1.80 (bet365) · Unter 1.80 (bet365)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5
83 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.87 | 1.93 | 95.0% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
NE Nextbet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
PL PlayNow | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
22 22Bet | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
FA FairPari | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
ME MelBet | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
CO Coolbet | 1.82 | 1.88 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SU Superbet | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BK Betika KE | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
DU Duelbits | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
TH theScore | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
EB ESPN Bet | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
UN Unibet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
JS Jazz Sports | 1.80 | 1.85 | 91.4% |
ED Expekt DK | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
LD LeoVegas DK | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
BC BC.Game | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE Betfury | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA RajBet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA Razed | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RO Roobet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE Betify | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE Betplay | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
VA Vave | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
20 20Bet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
IV IviBet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
AT Apuesta Total | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
PO Powbet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
RA Rabona | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BL Blaze | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
BB Blaze BR | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
TR TrustDice | 1.78 | 1.82 | 90.0% |
WE Winamax ES | 1.74 | 1.82 | 89.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.74 | 1.80 | 88.5% |
BP Betano PT | 1.60 | 1.60 | 80.0% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.82 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.82 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.82 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Über 1.90 bei 1xBet und Unter 1.92 bei Duel, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.90 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.92) 20.0% mehr als die niedrigste (1.60) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor Betano (93.5%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.