Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Ecken - Gerade/Ungerade · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Odd ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Kaiyun Sports, 50%). Bei Even zahlt die Bestquote (1.93) 7.0% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.0%.
Odd 1.91 (Kaiyun Sports) · Even 1.93 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 02:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:57 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Ecken - Gerade/Ungerade · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). WinBet BG bietet Odd 1.85 und Even 1.85. Odd ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Odd 1.85 (WinBet BG) · Even 1.85 (WinBet BG)
Ecken - Gerade/Ungerade · 1st Half
36 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SU Superbet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LO Lottoland | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MR MrBit RO | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AB All British Casino | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
PO Powbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
QU QuickWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
RA Rabona | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.80 | 1.80 | 90.2% |
22 22Bet | 1.80 | 1.80 | 90.2% |
1X 1xBit | 1.80 | 1.80 | 90.2% |
BE BetWinner | 1.80 | 1.80 | 90.2% |
FA FairPari | 1.80 | 1.80 | 90.2% |
ME MegaPari | 1.80 | 1.80 | 90.2% |
ME MelBet | 1.80 | 1.80 | 90.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Gerade/Ungerade · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Odd 1.91 bei Kaiyun Sports und Even 1.93 bei Kaiyun Sports, verglichen über 5 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Odd für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.91 auf Odd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.93) 7.0% mehr als die niedrigste (1.80) über die 5 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor WinBet BG (92.5%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.