Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:57 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Keine Wette bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (WinBet BG, 54%). Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.80) 12.5% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.7%.
Wrexham AFC 1.80 (WinBet BG) · Unentschieden 2.11 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Keine Wette bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (NetBet, 55%). Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.70) 6.2% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Bwin, 92.3%.
Wrexham AFC 1.70 (NetBet) · Unentschieden 2.05 (Bwin)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Keine Wette bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (WinBet RO, 53%). Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.80) 12.5% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.7%.
Wrexham AFC 1.80 (WinBet RO) · Unentschieden 2.05 (Bwin)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Keine Wette bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (NetBet, 55%). Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.70) 6.2% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Bwin, 92.3%.
Wrexham AFC 1.70 (NetBet) · Unentschieden 2.05 (Bwin)
Team 2 Keine Wette
14 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WR WinBet RO | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
DA Dafabet | 1.73 | 2.03 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.73 | 2.03 | 93.4% |
BW Bwin | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BE Bwin ES | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
LA Ladbrokes | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
NE NetBet | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
EI Eurobet IT | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.68 | 1.97 | 90.7% |
BF Bwin FR | 1.60 | 1.93 | 87.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Keine Wette bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Wrexham AFC 1.80 bei WinBet BG und Unentschieden 2.11 bei Kaiyun Sports, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Wrexham AFC für dieses Spiel?
WinBet BG bietet die Topquote von 1.80 auf Wrexham AFC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.80) 12.5% mehr als die niedrigste (1.60) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.7%, vor Kaiyun Sports (94.1%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.