Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 20:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.55 (Betika KE, 24%) — doch der Markt tendiert zu Wolverhampton Wanderers, gekürzt bei 6 von 30 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (21.00) 68.0% mehr als die niedrigste (12.50).
0 3.00 (Bwin) · Wrexham AFC 2.55 (Betika KE) · Wolverhampton Wanderers 4.20 (Duelbits) · 3 9.75 (Betano) · 4 30.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 2.75 (Betika KE) · 3+ 7.50 (Bwin) · 4+ 21.00 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.55 (Betika KE, 23%) und wird gestützt — 5 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0 länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (21.00) 68.0% mehr als die niedrigste (12.50).
0 3.00 (Bwin) · Wrexham AFC 2.55 (Betika KE) · Wolverhampton Wanderers 4.20 (Duelbits) · 3 9.75 (Betano) · 4 20.00 (BC.Game) · 5 50.00 (BC.Game) · 2+ 2.75 (Betika KE) · 3+ 7.50 (Bwin) · 4+ 21.00 (1xBet)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.60 (bet365, 23%). Bei 4+ zahlt die Bestquote (21.00) 68.0% mehr als die niedrigste (12.50).
0 3.00 (bet365) · Wrexham AFC 2.60 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 4.20 (Duelbits) · 3 9.75 (Betano) · 4 26.00 (bet365) · 2+ 2.75 (Betika KE) · 3+ 7.50 (Bwin) · 4+ 21.00 (1xBet)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
66 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 3.00 |
| 1 | 2.60 |
| 2 | 4.20 |
| 3 | 9.75 |
| 4 | 30.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 2.75 |
| 3+ | 7.60 |
| 4+ | 21.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Wrexham AFC 2.55 bei Betika KE, 2+ 2.75 bei Betika KE, 0 3.00 bei Bwin, Wolverhampton Wanderers 4.20 bei Duelbits, 3+ 7.50 bei Bwin, 3 9.75 bei Betano und 3 weitere, verglichen über 30 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Wrexham AFC für dieses Spiel?
Betika KE bietet die Topquote von 2.55 auf Wrexham AFC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 24%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei 4+ zahlt die Bestquote (21.00) 68.0% mehr als die niedrigste (12.50) über die 30 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.