Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 10:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:47 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 41%) und wird gestützt — 1 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Wolverhampton Wanderers länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 50.0% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.80 (1xBet) · Wrexham AFC 2.75 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 7.50 (bet365) · 3 26.00 (bet365) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.75 (MaxBet RS) · 3+ 27.00 (MaxBet RS) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 09:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:27 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.81 (Kaiyun Sports, 41%) und wird gestützt — 1 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Wrexham AFC, Wolverhampton Wanderers und 3+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (29.00) 61.1% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.81 (Kaiyun Sports) · Wrexham AFC 2.75 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 7.50 (bet365) · 3 26.00 (bet365) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.75 (MaxBet RS) · 3+ 29.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 00:19 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:19 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 41%). Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 50.0% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.80 (1xBet) · Wrexham AFC 2.75 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 7.50 (bet365) · 3 26.00 (bet365) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.75 (MaxBet RS) · 3+ 27.00 (MaxBet RS) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 40%). Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 50.0% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.80 (1xBet) · Wrexham AFC 2.70 (MaxBet RS) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (1xBet) · 3 22.00 (Codere ES) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.75 (MaxBet RS) · 3+ 27.00 (MaxBet RS) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 41%). Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 50.0% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.80 (1xBet) · Wrexham AFC 2.75 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 7.50 (bet365) · 3 26.00 (bet365) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.75 (MaxBet RS) · 3+ 27.00 (MaxBet RS) · 4+ 65.00 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 04:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:52 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 40%). Bei 3+ zahlt die Bestquote (23.00) 27.8% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.80 (1xBet) · Wrexham AFC 2.63 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (1xBet) · 3 22.00 (Codere ES) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.20 (1xBet) · 3+ 23.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 41%). Bei 3+ zahlt die Bestquote (23.00) 27.8% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.80 (1xBet) · Wrexham AFC 2.75 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 7.50 (bet365) · 3 26.00 (bet365) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.20 (1xBet) · 3+ 23.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 40%). Bei 3+ zahlt die Bestquote (23.00) 27.8% mehr als die niedrigste (18.00).
0 1.80 (1xBet) · Wrexham AFC 2.63 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 7.00 (1xBet) · 3 22.00 (Codere ES) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 6.20 (1xBet) · 3+ 23.00 (1xBet)
Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
20 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 1.83 |
| 1 | 2.75 |
| 2 | 7.50 |
| 3 | 26.00 |
| 4 | 50.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 6.50 |
| 3+ | 28.00 |
| 4+ | 65.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind 0 1.80 bei 1xBet, Wrexham AFC 2.75 bei bet365, 2+ 6.75 bei MaxBet RS, Wolverhampton Wanderers 7.50 bei bet365, 3 26.00 bei bet365, 3+ 27.00 bei MaxBet RS und 4 weitere, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 10:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.80 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 41%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 50.0% mehr als die niedrigste (18.00) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.