Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). 2X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Duelbits, 36%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 1 von 31 Buchmachern. Bei 12 zahlt die Bestquote (1.53) 12.5% mehr als die niedrigste (1.36). Höchste Auszahlung: Duelbits, 47.6%.
1X 1.48 (Duelbits) · 12 1.53 (WinBet BG) · 2X 1.34 (Duelbits)
Doppelte Chance Volle Spielzeit · 2nd Half
65 Buchmacher| Buchmacher | 1X | 12 | 2X | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.48 | 1.47 | 1.34 | 47.6% |
BE Betano | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
BC Betano CA | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
BD Betano DK | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
BM Betano MX | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
BP Betano PE | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
BR Betano RO | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
BB Betano BG | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
BC Betano CZ | 1.47 | 1.47 | 1.33 | 47.3% |
WR WinBet RO | 1.45 | 1.52 | 1.30 | 47.2% |
WB WinBet BG | 1.44 | 1.53 | 1.30 | 47.2% |
NA Neds AU | 1.44 | 1.48 | 1.33 | 47.1% |
LA Ladbrokes | 1.44 | 1.48 | 1.33 | 47.1% |
BW Bwin | 1.46 | 1.47 | 1.32 | 47.1% |
BD Bwin DK | 1.46 | 1.47 | 1.32 | 47.1% |
BE Bwin ES | 1.46 | 1.47 | 1.32 | 47.1% |
PS PartyPoker Sports | 1.46 | 1.47 | 1.32 | 47.1% |
SP SportingBet | 1.46 | 1.47 | 1.32 | 47.1% |
S( Sportingbet (DE) | 1.46 | 1.47 | 1.32 | 47.1% |
SB Starcasino BE | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
7L 7Bet LT | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
AL AlphaWin | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
SP Sportaza | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
SP Sportuna | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
WA Wazamba | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
AT Apuesta Total | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
BD Betinia DK | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
CD CampoBet DK | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
FE FEZbet | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
GR GreatWin | 1.43 | 1.48 | 1.31 | 46.7% |
EB Estrela Bet | 1.44 | 1.47 | 1.29 | 46.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.44 | 1.47 | 1.29 | 46.5% |
MR MaxBet RS | 1.42 | 1.48 | 1.29 | 46.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
LO Lottoland | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
MR MrBit RO | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
AB All British Casino | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
LI LibraBet | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
MC MerkurXtip CZ | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
PO Powbet | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
QU QuickWin | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
RA Rabona | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
WM Winpot MX | 1.42 | 1.46 | 1.30 | 46.3% |
NI NetBet IT | 1.44 | 1.40 | 1.30 | 45.9% |
SR Superbet RS | 1.41 | 1.44 | 1.27 | 45.6% |
SP Superbet PL | 1.40 | 1.43 | 1.27 | 45.4% |
SR Superbet RO | 1.40 | 1.43 | 1.27 | 45.4% |
SU Superbet | 1.40 | 1.43 | 1.27 | 45.4% |
VA Vave | 1.37 | 1.42 | 1.30 | 45.4% |
20 20Bet | 1.37 | 1.42 | 1.30 | 45.4% |
IV IviBet | 1.37 | 1.42 | 1.30 | 45.4% |
TO TonyBet | 1.37 | 1.42 | 1.30 | 45.4% |
TL TonyBet LV | 1.37 | 1.42 | 1.30 | 45.4% |
BF Bwin FR | 1.40 | 1.41 | 1.28 | 45.4% |
1X 1xBet | 1.40 | 1.43 | 1.26 | 45.3% |
22 22Bet | 1.40 | 1.43 | 1.26 | 45.3% |
1X 1xBit | 1.40 | 1.43 | 1.26 | 45.3% |
BE BetWinner | 1.40 | 1.43 | 1.26 | 45.3% |
FA FairPari | 1.40 | 1.43 | 1.26 | 45.3% |
ME MegaPari | 1.40 | 1.43 | 1.26 | 45.3% |
ME MelBet | 1.40 | 1.43 | 1.26 | 45.3% |
PL PlayNow | 1.40 | 1.44 | 1.25 | 45.3% |
EI Eurobet IT | 1.38 | 1.42 | 1.24 | 44.7% |
BP Betano PT | 1.35 | 1.36 | 1.25 | 43.9% |
NS Napoleon Sports BE | 1.41 | 1.44 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 2nd Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind 2X 1.34 bei Duelbits, 1X 1.48 bei Duelbits und 12 1.53 bei WinBet BG, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2X für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.34 auf 2X — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 36%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei 12 zahlt die Bestquote (1.53) 12.5% mehr als die niedrigste (1.36) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 47.6%, vor Betano (47.3%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.