Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wolverhampton Wanderers ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.16 (1xBet, 43%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 5 von 10 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.10) 30.8% mehr als die niedrigste (3.90). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.5%. Wolverhampton Wanderers verlängert 2.02→2.16 (+7%) über 11h (Spanne 2.02–2.16).
Wrexham AFC 2.41 (1xBet) · Unentschieden 5.10 (SoccerBet RS) · Wolverhampton Wanderers 2.16 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wolverhampton Wanderers ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.13 (Betika KE, 43%) — doch der Markt tendiert zu Wrexham AFC, gekürzt bei 1 von 8 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.20) 33.3% mehr als die niedrigste (3.90). Höchste Auszahlung: Betika KE, 90.4%.
Wrexham AFC 2.28 (22Bet) · Unentschieden 5.20 (Betika KE) · Wolverhampton Wanderers 2.13 (Betika KE)
Ecken - 1X2 · 1st Half
34 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.41 | 4.91 | 2.16 | 92.5% |
22 22Bet | 2.41 | 4.91 | 2.16 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.41 | 4.91 | 2.16 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.41 | 4.91 | 2.16 | 92.5% |
FA FairPari | 2.41 | 4.91 | 2.16 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.41 | 4.91 | 2.16 | 92.5% |
ME MelBet | 2.41 | 4.91 | 2.16 | 92.5% |
DA Dafabet | 2.37 | 5.20 | 2.07 | 91.1% |
NE Nextbet | 2.37 | 5.20 | 2.07 | 91.1% |
TH theScore | 2.35 | 5.25 | 2.05 | 90.6% |
EB ESPN Bet | 2.35 | 5.25 | 2.05 | 90.6% |
BK Betika KE | 2.35 | 5.00 | 2.05 | 89.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.35 | 5.00 | 2.05 | 89.8% |
FR Fortuna RO | 2.35 | 5.00 | 2.05 | 89.8% |
SB Starcasino BE | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
7L 7Bet LT | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
AL AlphaWin | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
SP Sportaza | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
SP Sportuna | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
WA Wazamba | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
FE FEZbet | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
GR GreatWin | 2.30 | 4.25 | 2.08 | 86.9% |
AI AdmiralBet IT | 2.25 | 4.62 | 2.04 | 86.9% |
WE Winamax ES | 2.20 | 4.60 | 1.92 | 83.8% |
ED Expekt DK | 2.20 | 4.70 | 1.88 | 83.4% |
LD LeoVegas DK | 2.20 | 4.70 | 1.88 | 83.4% |
SR Superbet RS | 2.20 | 4.10 | 1.95 | 82.6% |
SP Superbet PL | 2.20 | 4.00 | 1.95 | 82.1% |
SR Superbet RO | 2.20 | 4.00 | 1.95 | 82.1% |
SU Superbet | 2.20 | 4.00 | 1.95 | 82.1% |
BB Betano BG | 2.27 | — | 1.98 | — |
BC Betano CZ | 2.27 | — | 1.98 | — |
BP Betano PT | 2.12 | — | 1.87 | — |
SR SoccerBet RS | 2.37 | 5.10 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - 1X2 · 1st Half bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Wolverhampton Wanderers 2.16 bei 1xBet, Wrexham AFC 2.41 bei 1xBet und Unentschieden 5.10 bei SoccerBet RS, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Wolverhampton Wanderers für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.16 auf Wolverhampton Wanderers — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 43%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.10) 30.8% mehr als die niedrigste (3.90) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 92.5%, vor 22Bet (92.5%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.