Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 56%) und wird gestützt — 1 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 17.0% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.7%.
Über 2.20 (Midnite) · Unter 1.75 (Betano)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5
78 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.12 | 1.71 | 94.7% |
DA Dafabet | 2.12 | 1.70 | 94.3% |
NE Nextbet | 2.12 | 1.70 | 94.3% |
BE Betano | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BC Betano CA | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BD Betano DK | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BM Betano MX | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BP Betano PE | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BR Betano RO | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BB Betano BG | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BC Betano CZ | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
BD Betano DE | 2.07 | 1.72 | 93.9% |
SR Superbet RO | 2.12 | 1.68 | 93.7% |
SU Superbet | 2.12 | 1.68 | 93.7% |
MI Midnite | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
SP Superbet PL | 2.10 | 1.67 | 93.0% |
SR Superbet RS | 2.10 | 1.67 | 93.0% |
1X 1xBet | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
22 22Bet | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
1X 1xBit | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
BE BetWinner | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
FA FairPari | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
ME MegaPari | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
ME MelBet | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
ED Expekt DK | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
LD LeoVegas DK | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
BW Bwin | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
BD Bwin DE | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
BD Bwin DK | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
BE Bwin ES | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
OD OddSet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
PS PartyPoker Sports | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
SP SportingBet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
S( Sportingbet (DE) | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
CA CASHPOINT | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
PL PlayNow | 2.15 | 1.59 | 91.5% |
CE Codere ES | 2.05 | 1.65 | 91.4% |
WE Wettarena | 2.05 | 1.65 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
PO Powbet | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
RA Rabona | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
TI TipTorro | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
VA Vave | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
20 20Bet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
IV IviBet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
TO TonyBet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
TL TonyBet LV | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
NI NetBet IT | 2.03 | 1.64 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 2.00 | 1.62 | 89.5% |
BF Bwin FR | 1.88 | 1.63 | 87.3% |
BP Betano PT | 1.88 | 1.62 | 87.0% |
MR MaxBet RS | — | 1.70 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Unter 1.75 bei Betano und Über 2.20 bei Midnite, verglichen über 36 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.75 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 17.0% mehr als die niedrigste (1.88) über die 36 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.7%, vor Betano (94.4%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.