Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (Jazz Sports, 66%) und wird gestützt — 1 von 51 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.87) 14.8% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Über 2.87 (Betano) · Unter 1.46 (Jazz Sports)
Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1
46 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.83 | 2.00 | 95.6% |
BE Betano | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
BC Betano CA | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
BD Betano DK | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
BM Betano MX | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
BP Betano PE | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
BR Betano RO | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
BB Betano BG | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
DA Dafabet | 1.87 | 1.94 | 95.2% |
NE Nextbet | 1.87 | 1.94 | 95.2% |
DU Duelbits | 1.86 | 1.94 | 95.0% |
WB WinBet BG | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
19 198Bet | 1.79 | 1.99 | 94.2% |
SO Solabet | 1.79 | 1.99 | 94.2% |
CO Coolbet | 1.78 | 1.97 | 93.6% |
WR WinBet RO | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.82 | 1.90 | 93.0% |
1X 1xBet | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
22 22Bet | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
FA FairPari | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
ME MelBet | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
FR Fortuna RO | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SB Starcasino BE | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
AL AlphaWin | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SP Sportaza | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SP Sportuna | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
WA Wazamba | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
FE FEZbet | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
GR GreatWin | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
VA Vave | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
20 20Bet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
IV IviBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
TO TonyBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
TL TonyBet LV | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Unter 1.46 bei Jazz Sports und Über 2.87 bei Betano, verglichen über 51 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Jazz Sports bietet die Topquote von 1.46 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.87) 14.8% mehr als die niedrigste (2.50) über die 51 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Jazz Sports (95.4%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.