Fußball › England › Championship
Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 11:17 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 11:17 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (BetFair Exchange, 50%) — doch der Markt tendiert zu Wolverhampton Wanderers, gekürzt bei 12 von 35 Buchmachern. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.98) 10.6% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 99.2%. Wrexham AFC verlängert 1.77→1.95 (+10.3%) über 1h (Spanne 1.77–1.95).
Wrexham AFC 1.98 (BetFair Exchange) · Wolverhampton Wanderers 1.99 (BetFair Exchange)
05. Nov. 2026, 11:08 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 11:08 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wolverhampton Wanderers ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (7Bet LT, 50%) und wird gestützt — 12 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Wrexham AFC länger werden. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.97) 10.1% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.5%. Wolverhampton Wanderers verlängert 1.88→1.89 (+0.8%) über 1h (Spanne 1.88–1.89).
Wrexham AFC 1.97 (198Bet) · Wolverhampton Wanderers 1.95 (7Bet LT)
05. Nov. 2026, 11:07 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 11:07 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (BetFair Exchange, 50%) — doch der Markt tendiert zu Wolverhampton Wanderers, gekürzt bei 12 von 36 Buchmachern. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.98) 10.6% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 99.2%. Wrexham AFC verlängert 1.77→1.95 (+10.3%) über 1h (Spanne 1.77–1.95).
Wrexham AFC 1.98 (BetFair Exchange) · Wolverhampton Wanderers 1.99 (BetFair Exchange)
05. Nov. 2026, 11:06 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 11:06 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wolverhampton Wanderers ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (7Bet LT, 50%) und wird gestützt — 12 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Wrexham AFC länger werden. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.97) 10.1% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.5%. Wolverhampton Wanderers verlängert 1.88→1.89 (+0.8%) über 1h (Spanne 1.88–1.89).
Wrexham AFC 1.97 (198Bet) · Wolverhampton Wanderers 1.95 (7Bet LT)
05. Nov. 2026, 10:55 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 10:55 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (BetFair Exchange, 50%) — doch der Markt tendiert zu Wolverhampton Wanderers, gekürzt bei 12 von 36 Buchmachern. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.98) 10.6% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 99.2%. Wrexham AFC verlängert 1.77→1.95 (+10.3%) über 1h (Spanne 1.77–1.95).
Wrexham AFC 1.98 (BetFair Exchange) · Wolverhampton Wanderers 1.99 (BetFair Exchange)
05. Nov. 2026, 10:45 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 10:45 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wolverhampton Wanderers ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (7Bet LT, 50%) und wird gestützt — 12 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Wrexham AFC länger werden. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.97) 10.1% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.5%. Wolverhampton Wanderers verlängert 1.88→1.89 (+0.8%) über 1h (Spanne 1.88–1.89).
Wrexham AFC 1.97 (198Bet) · Wolverhampton Wanderers 1.95 (7Bet LT)
05. Nov. 2026, 10:36 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 10:36 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wrexham AFC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (BetFair Exchange, 50%) — doch der Markt tendiert zu Wolverhampton Wanderers, gekürzt bei 12 von 37 Buchmachern. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.98) 10.6% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 99.2%. Wrexham AFC verlängert 1.77→1.95 (+10.3%) über 1h (Spanne 1.77–1.95).
Wrexham AFC 1.98 (BetFair Exchange) · Wolverhampton Wanderers 1.99 (BetFair Exchange)
05. Nov. 2026, 10:34 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 10:34 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, Anpfiff 12:30 UTC). Wolverhampton Wanderers ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (7Bet LT, 50%) und wird gestützt — 12 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Wrexham AFC länger werden. Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.97) 10.1% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.5%. Wolverhampton Wanderers verlängert 1.88→1.89 (+0.8%) über 1h (Spanne 1.88–1.89).
Wrexham AFC 1.97 (198Bet) · Wolverhampton Wanderers 1.95 (7Bet LT)
Asiatisches Handicap · +3.5
7 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 1.02 | 36.00 | 99.2% |
OE Orbit Exchange | 1.02 | 36.00 | 99.2% |
PE Piwi247 Exchange | 1.02 | 36.00 | 99.2% |
SE Sharp Exchange | 1.02 | 36.00 | 99.2% |
FA FanDuel | 1.01 | 14.40 | 94.4% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · +3.5 bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Die besten Quoten sind Wrexham AFC 1.98 bei BetFair Exchange und Wolverhampton Wanderers 1.99 bei BetFair Exchange, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 11:17 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Wrexham AFC für dieses Spiel?
BetFair Exchange bietet die Topquote von 1.98 auf Wrexham AFC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Bei Wrexham AFC zahlt die Bestquote (1.98) 10.6% mehr als die niedrigste (1.79) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
BetFair Exchange bietet die höchste Auszahlung mit 99.2%, vor SingBet (97.5%).
Wann wird Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers angepfiffen?
12:30 UTC, in Championship.