Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:19 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:19 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Pinnacle Sports bietet 1 By 2+ 2.83, 1 By 1 3.13, No Goal 5.37, Unentschieden 8.01, 2 By 1 9.71 und 2 By 2+ 24.05. 1 By 2+ ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 31%. 1 By 2+ gehalten 2.82→2.83 (+0.4%) über 12h (Spanne 2.82–2.83).
No Goal 5.37 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 8.01 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 3.13 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 9.71 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 2.83 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 24.05 (Pinnacle Sports)
06. Nov. 2026, 21:03 UTC
Stand 06. Nov. 2026, 21:03 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Pinnacle Sports bietet 1 By 2+ 2.82, 1 By 1 3.11, No Goal 5.32, Unentschieden 7.90, 2 By 1 9.54 und 2 By 2+ 23.09. 1 By 2+ ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 31%.
No Goal 5.32 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 7.90 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 3.11 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 9.54 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 2.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 23.09 (Pinnacle Sports)
06. Nov. 2026, 16:20 UTC
Stand 06. Nov. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.82 (Pinnacle Sports, 23%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 2 By 1 zahlt die Bestquote (9.54) 21.5% mehr als die niedrigste (7.85).
No Goal 5.32 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 7.90 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 3.11 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 3.83 (NetBet) · 1 By 3 7.10 (NetBet) · 2 By 1 9.54 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 2.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 23.09 (Pinnacle Sports)
05. Nov. 2026, 15:39 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 15:39 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Kaiyun Sports bietet 1 By 2+ 2.82. 1 By 2+ ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 100%. 1 By 2+ gekürzt 2.94→2.82 (-4.1%) über 150h (Spanne 2.77–2.96).
1 By 2+ 2.82 (Kaiyun Sports)
05. Nov. 2026, 12:32 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.83 (Kaiyun Sports, 23%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 1 By 1 zahlt die Bestquote (3.05) 6.3% mehr als die niedrigste (2.87). 1 By 2+ gekürzt 2.94→2.83 (-3.7%) über 147h (Spanne 2.77–2.96).
No Goal 4.20 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 9.50 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.05 (Kaiyun Sports) · 1 By 2 3.83 (NetBet) · 1 By 3 7.10 (NetBet) · 2 By 1 7.85 (NetBet) · 1 By 2+ 2.83 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 63.00 (Kaiyun Sports)
05. Nov. 2026, 02:50 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 02:50 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Kaiyun Sports bietet 1 By 2+ 2.78, No Goal 4.30, Unentschieden 9.30 und 2 By 2+ 61.00. 1 By 2+ ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%. 1 By 2+ gekürzt 2.94→2.78 (-5.4%) über 137h (Spanne 2.77–2.96).
No Goal 4.30 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 9.30 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 2.78 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 61.00 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 10:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:55 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). NetBet bietet 1 By 1 2.87, 1 By 2 3.83, 1 By 3 7.10 und 2 By 1 7.85. 1 By 1 ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 40%. 1 By 1 verlängert 2.75→2.87 (+4.4%) über 212h (Spanne 2.75–2.95).
1 By 1 2.87 (NetBet) · 1 By 2 3.83 (NetBet) · 1 By 3 7.10 (NetBet) · 2 By 1 7.85 (NetBet)
04. Nov. 2026, 09:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:35 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Kaiyun Sports bietet 1 By 2+ 2.83. 1 By 2+ ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 100%. 1 By 2+ gekürzt 2.94→2.83 (-3.7%) über 120h (Spanne 2.82–2.96).
1 By 2+ 2.83 (Kaiyun Sports)
Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half
9 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 5.37 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | — |
| Unentschieden | 8.01 |
| 1 Mit 1 | 3.13 |
| 1 Mit 2 | — |
| 1 Mit 3 | — |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 2 Mit 1 | 9.71 |
| 2 Mit 2 | — |
| 2 Mit 3 | — |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | 2.83 |
| 1 Mit 3+ | — |
| 1 Mit 4+ | — |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | 24.05 |
| 2 Mit 3+ | — |
| 2 Mit 4+ | — |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bislang bietet ein Buchmacher in Österreich diesen Markt an — Pinnacle Sports bietet 1 By 2+ 2.83, 1 By 1 3.13, No Goal 5.37, Unentschieden 8.01, 2 By 1 9.71 und 2 By 2+ 24.05 (Stand 07. Nov. 2026, 14:19 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1 By 2+ für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 2.83 auf 1 By 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 31%.
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.