Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (888Sport, 82%) und wird gestützt — 12 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (5.25) 26.5% mehr als die niedrigste (4.15). Höchste Auszahlung: 888Sport, 93.2%.
Ja 1.18 (888Sport) · Nein 5.25 (Sisal IT)
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (888Sport, 81%) und wird gestützt — 9 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (5.00) 25.0% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: 888Sport DE, 93.2%.
Ja 1.20 (888Sport) · Nein 5.00 (Midnite)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (888Sport, 80%) und wird gestützt — 1 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.70) 17.5% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.9%.
Ja 1.20 (888Sport) · Nein 4.70 (Eurobet IT)
01. Nov. 2026, 07:30 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:30 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (888Sport, 79%) und wird gestützt — 1 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.50) 12.5% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.9%.
Ja 1.20 (888Sport) · Nein 4.50 (Midnite)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (888Sport, 80%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 1 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.70) 17.5% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.9%.
Ja 1.20 (888Sport) · Nein 4.70 (Eurobet IT)
31. Okt. 2026, 17:42 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:42 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (888Sport, 79%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 1 von 9 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.50) 12.5% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.9%.
Ja 1.20 (888Sport) · Nein 4.50 (Midnite)
31. Okt. 2026, 12:34 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (888Sport, 80%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 1 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.70) 17.5% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.9%.
Ja 1.20 (888Sport) · Nein 4.70 (Eurobet IT)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Superbet PL, 79%). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.0%.
Ja 1.16 (Superbet PL) · Nein 4.45 (Superbet PL)
Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half
26 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.20 | 4.20 | 93.3% |
WN WilliamHill NJ | 1.20 | 4.20 | 93.3% |
88 888Sport | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
MR MrGreen | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 1.18 | 4.40 | 93.2% |
MI Midnite | 1.14 | 5.00 | 92.8% |
DR Draftkings | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.14 | 4.80 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
SU Superbet | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
CA CASHPOINT | 1.15 | 4.55 | 91.8% |
BB Betcenter BE | 1.15 | 4.55 | 91.8% |
MB Merkur Bets | 1.15 | 4.55 | 91.8% |
TD Tipico DE | 1.15 | 4.40 | 91.2% |
PI PokerStars IT | 1.10 | 5.25 | 90.9% |
SI Sisal IT | 1.10 | 5.25 | 90.9% |
SI Snai IT | 1.10 | 5.25 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.15 | 4.30 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 1.08 | 5.20 | 89.4% |
AI AdmiralBet IT | — | 4.40 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Ja 1.18 bei 888Sport und Nein 5.25 bei Sisal IT, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.18 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Nein zahlt die Bestquote (5.25) 26.5% mehr als die niedrigste (4.15) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor 888Sport DE (93.2%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.