Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:18 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:18 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (WinBet RO, 60%) und wird gestützt — 32 von 40 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.63) 10.1% mehr als die niedrigste (1.48). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 96.2%. Even gehalten 1.56→1.57 (+0.3%) über 12h (Spanne 1.56–1.57).
Odd 2.41 (Pinnacle Sports) · Even 1.63 (WinBet RO)
05. Nov. 2026, 12:32 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (WinBet BG, 58%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 22 von 37 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.31) 10.0% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 96.1%. Even verlängert 1.55→1.56 (+0.6%) über 45h (Spanne 1.55–1.56).
Odd 2.31 (BC.Game) · Even 1.65 (WinBet BG)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (WinBet BG, 60%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 23 von 26 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.43) 10.5% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 95.9%.
Odd 2.43 (BC.Game) · Even 1.62 (WinBet BG)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (WinBet BG, 62%). Bei Even zahlt die Bestquote (1.55) 6.2% mehr als die niedrigste (1.46). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 95.7%.
Odd 2.55 (Winamax DE) · Even 1.55 (WinBet BG)
Team 2 Ungerade/Gerade
97 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WR WinBet RO | 2.35 | 1.63 | 96.2% |
WB WinBet BG | 2.35 | 1.62 | 95.9% |
BC BC.Game | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BE BetOnRed | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BL Bluechip | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
CO Coolzino | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
CR CryptoLeo | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
EB Esportiva Bet | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
FO FortuneJack | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
NI Ninecasino | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
PB Pix Bet | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
RO Rollbit | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BE Betfury | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BA BetWhale AG | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
RA RajBet | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
RA Razed | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BL Blaze | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BB Blaze BR | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
TR TrustDice | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
DU Duel | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
RA Rainbet | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
RO Roobet | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BE Betify | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
BE Betplay | 2.35 | 1.60 | 95.2% |
PS Pinnacle Sports | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
AB Asports Bet | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
BE Bet487 | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
OL OLE777 | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
PI Pin88 | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
PS PS3838 | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
PS Pinnacle SE | 2.41 | 1.57 | 95.0% |
DU Duelbits | 2.31 | 1.60 | 94.5% |
BD Betway DE | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BE Betway ES | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
BE Betsson | 2.30 | 1.57 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.30 | 1.57 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.30 | 1.57 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.30 | 1.57 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.30 | 1.57 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
MR MrBit RO | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
AB All British Casino | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MC MerkurXtip CZ | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
PO Powbet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
QU QuickWin | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
RA Rabona | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
LO Lottoland | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
AI AdmiralBet IT | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
NI NetBet IT | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
ST Stake.com | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
TI TipTorro | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
VA Vave | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
20 20Bet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
IV IviBet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
TO TonyBet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SU Superbet | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
WD Winamax DE | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
WE Winamax ES | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
1X 1xBet | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
22 22Bet | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
FA FairPari | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
ME MelBet | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
CA CASHPOINT | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
BB Betcenter BE | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
MB Merkur Bets | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
DR Draftkings | 2.20 | 1.54 | 90.6% |
PI PokerStars IT | 2.30 | 1.48 | 90.1% |
SI Sisal IT | 2.30 | 1.48 | 90.1% |
SI Snai IT | 2.30 | 1.48 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
KS Kaiyun Sports | 2.29 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.29 | — | — |
LS Leyu Sports | 2.29 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ungerade/Gerade bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Even 1.63 bei WinBet RO und Odd 2.41 bei Pinnacle Sports, verglichen über 40 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:18 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
WinBet RO bietet die Topquote von 1.63 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 60%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.63) 10.1% mehr als die niedrigste (1.48) über die 40 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor WinBet BG (95.9%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.