Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 03:00 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (888Sport, 62%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 8 von 18 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.55) 10.9% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: 888Sport, 93.5%.
Ja 2.55 (Sisal IT) · Nein 1.53 (888Sport)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Superbet PL, 65%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 28.9% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: 888Sport DE, 93.5%.
Ja 2.90 (888Sport) · Nein 1.55 (Superbet PL)
01. Nov. 2026, 13:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:16 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Midnite, 67%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.44) 10.8% mehr als die niedrigste (1.30). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.1%.
Ja 2.90 (888Sport) · Nein 1.44 (Midnite)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Superbet PL, 68%). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.3%.
Ja 2.87 (Superbet PL) · Nein 1.36 (Superbet PL)
Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half
26 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.60 | 1.48 | 94.2% |
WN WilliamHill NJ | 2.60 | 1.48 | 94.2% |
MI Midnite | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
8E 888Sport ES | 2.40 | 1.53 | 93.5% |
SP Superbet PL | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SR Superbet RO | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SU Superbet | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
DR Draftkings | 2.45 | 1.48 | 92.1% |
CA CASHPOINT | 2.44 | 1.47 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 2.44 | 1.47 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 2.44 | 1.47 | 91.7% |
TD Tipico DE | 2.35 | 1.50 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 2.40 | 1.48 | 91.5% |
88 888Sport | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
8C 888Sport CA | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
8D 888Sport DE | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
8D 888Sport DK | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
MR MrGreen | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
MS MrGreen SE | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
MG Mr Green DK | 2.50 | 1.44 | 91.5% |
NI NetBet IT | 2.38 | 1.47 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 2.60 | 1.38 | 90.2% |
SI Sisal IT | 2.60 | 1.38 | 90.2% |
SI Snai IT | 2.60 | 1.38 | 90.2% |
EI Eurobet IT | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Nein 1.53 bei 888Sport und Ja 2.55 bei Sisal IT, verglichen über 18 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.53 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 62%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.55) 10.9% mehr als die niedrigste (2.30) über die 18 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 888Sport DE (93.5%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.