Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (Duel, 55%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 18 von 34 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.74) 8.7% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%. Ja gekürzt 1.75→1.61 (-7.7%) über 43h (Spanne 1.57–1.75).
Ja 1.74 (Duel) · Nein 2.15 (888Sport)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (888Sport, 56%) und wird gestützt — 11 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.75) 16.7% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: Duel, 95.8%.
Ja 1.75 (888Sport) · Nein 2.25 (888Sport DE)
01. Nov. 2026, 13:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:16 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Superbet PL, 52%) und wird gestützt — 8 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.08) 20.2% mehr als die niedrigste (1.73). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%.
Ja 1.90 (Superbet PL) · Nein 2.08 (Duel)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (NetBet, 52%) und wird gestützt — 8 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.04) 12.1% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%.
Ja 2.04 (Duel) · Nein 1.86 (NetBet)
30. Okt. 2026, 19:09 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:09 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (Duel, 50%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 14 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.92) 7.9% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 1.92 (Duel) · Nein 1.92 (Duel)
25. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (NetBet, 50%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 3 von 5 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.87) 5.1% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: NetBet, 93.5%.
Ja 1.90 (NetBet IT) · Nein 1.87 (NetBet)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Superbet RS, 53%). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 92.2%.
Ja 1.95 (Superbet PL) · Nein 1.75 (Superbet RS)
Team 2 Erzielt Tor
75 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
AB Asports Bet | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
BE Bet487 | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
OL OLE777 | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
PI Pin88 | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
PS PS3838 | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
PS Pinnacle SE | 1.68 | 2.16 | 94.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.71 | 2.10 | 94.4% |
WN WilliamHill NJ | 1.71 | 2.10 | 94.4% |
BE Betsson | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
CO Coral | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
BD Betway DE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BE Betway ES | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
ED Expekt DK | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
ES Expekt SE | 1.67 | 2.08 | 92.6% |
BC BC.Game | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BE BetOnRed | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BL Bluechip | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
CO Coolzino | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
FO FortuneJack | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
NI Ninecasino | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
PB Pix Bet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RO Rollbit | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BE Betfury | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RA RajBet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RA Razed | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BL Blaze | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BB Blaze BR | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
TR TrustDice | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RA Rainbet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
RO Roobet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BE Betify | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BE Betplay | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SU Superbet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
88 888Sport | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
TD Tipico DE | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BW Bwin | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BD Bwin DE | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BD Bwin DK | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BE Bwin ES | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
OD OddSet | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
SP SportingBet | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
NI NetBet IT | 1.65 | 2.06 | 91.6% |
CA CASHPOINT | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
BB Betcenter BE | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
MB Merkur Bets | 1.64 | 2.07 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
CE Codere ES | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.70 | 1.93 | 90.4% |
SI Sisal IT | 1.70 | 1.93 | 90.4% |
SI Snai IT | 1.70 | 1.93 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Ja 1.74 bei Duel und Nein 2.15 bei 888Sport, verglichen über 34 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.74 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.74) 8.7% mehr als die niedrigste (1.60) über die 34 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Coral (93.0%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.