Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 13:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:16 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.03 (888Sport, 94%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 1 von 16 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (17.00) 112.5% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: 888Sport, 96.4%.
Ja 1.03 (888Sport) · Nein 17.00 (Blaze)
25. Okt. 2026, 19:02 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 19:02 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.03 (888Sport DK, 94%). Bei Nein zahlt die Bestquote (15.00) 66.7% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: 888Sport DK, 96.4%.
Ja 1.03 (888Sport DK) · Nein 15.00 (888Sport DK)
25. Okt. 2026, 17:51 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 17:51 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (NetBet, 93%). Bei Nein zahlt die Bestquote (14.00) 55.6% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 95.1%.
Ja 1.02 (NetBet) · Nein 14.00 (Superbet RS)
25. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (NetBet, 93%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 1 von 5 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (13.00) 44.4% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 94.6%.
Ja 1.02 (NetBet) · Nein 13.00 (Superbet PL)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Superbet PL, 93%). Bei Nein zahlt die Bestquote (14.00) 7.7% mehr als die niedrigste (13.00). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 95.1%.
Ja 1.02 (Superbet PL) · Nein 14.00 (Superbet RS)
Team 1 Erzielt Tor
71 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
AB Asports Bet | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
BE Bet487 | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
OL OLE777 | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
PI Pin88 | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
PS PS3838 | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
PS Pinnacle SE | 1.03 | 15.77 | 96.8% |
88 888Sport | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
8C 888Sport CA | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
8D 888Sport DE | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
8D 888Sport DK | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
8E 888Sport ES | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
MR MrGreen | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
MS MrGreen SE | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
MG Mr Green DK | 1.02 | 17.00 | 96.7% |
BW Bwin | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
BD Bwin DE | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
BD Bwin DK | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
BE Bwin ES | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
OD OddSet | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
PS PartyPoker Sports | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
SP SportingBet | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
S( Sportingbet (DE) | 1.02 | 14.00 | 95.1% |
SP Superbet PL | 1.01 | 15.00 | 94.6% |
SR Superbet RO | 1.01 | 15.00 | 94.6% |
SU Superbet | 1.01 | 15.00 | 94.6% |
SR Superbet RS | 1.01 | 15.00 | 94.6% |
BD Betway DE | 1.02 | 13.00 | 94.6% |
BE Betway ES | 1.02 | 13.00 | 94.6% |
CO Coral | 1.02 | 13.00 | 94.6% |
LA Ladbrokes | 1.02 | 13.00 | 94.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.02 | 12.00 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 1.02 | 12.00 | 94.0% |
ED Expekt DK | 1.02 | 10.00 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 1.02 | 10.00 | 92.6% |
ES Expekt SE | 1.02 | 10.00 | 92.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.02 | 9.25 | 91.9% |
NI NetBet IT | 1.02 | 9.25 | 91.9% |
CA CASHPOINT | 1.03 | 8.50 | 91.9% |
BB Betcenter BE | 1.03 | 8.50 | 91.9% |
MB Merkur Bets | 1.03 | 8.50 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.01 | 10.00 | 91.7% |
CE Codere ES | 1.02 | 8.50 | 91.1% |
BC BC.Game | — | 17.00 | — |
BE BetOnRed | — | 17.00 | — |
BL Bluechip | — | 17.00 | — |
CO Coolzino | — | 17.00 | — |
CR CryptoLeo | — | 17.00 | — |
EB Esportiva Bet | — | 17.00 | — |
FO FortuneJack | — | 17.00 | — |
NI Ninecasino | — | 17.00 | — |
PB Pix Bet | — | 17.00 | — |
RO Rollbit | — | 17.00 | — |
BE Betfury | — | 17.00 | — |
BA BetWhale AG | — | 17.00 | — |
RA RajBet | — | 17.00 | — |
RA Razed | — | 17.00 | — |
BL Blaze | — | 17.00 | — |
BB Blaze BR | — | 17.00 | — |
TR TrustDice | — | 17.00 | — |
DU Duel | — | 17.00 | — |
EI Eurobet IT | — | 16.00 | — |
RA Rainbet | — | 17.00 | — |
RO Roobet | — | 17.00 | — |
BE Betify | — | 17.00 | — |
BE Betplay | — | 17.00 | — |
PI PokerStars IT | — | 17.00 | — |
SI Sisal IT | — | 17.00 | — |
SI Snai IT | — | 17.00 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Ja 1.03 bei 888Sport und Nein 17.00 bei Blaze, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 13:16 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.03 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 94%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Nein zahlt die Bestquote (17.00) 112.5% mehr als die niedrigste (8.00) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 96.4%, vor 888Sport DK (96.4%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.