Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
06. Nov. 2026, 12:48 UTC
Stand 06. Nov. 2026, 12:48 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 4 von 15 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32). 3+ gekürzt 2.38→2.35 (-1.1%) über 118h (Spanne 2.30–2.38).
0 8.50 (CASHPOINT) · Celtic Glasgow 4.00 (Mozzart Bet) · Kilmarnock FC 3.45 (Mozzart Bet) · 3 4.50 (1xBet) · 4 6.60 (CASHPOINT) · 1+ 1.02 (Draftkings) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.40 (AdmiralBet IT) · 4+ 5.00 (1xBet) · 5+ 8.40 (CASHPOINT)
05. Nov. 2026, 05:28 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:28 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (MaxBet RS, 29%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 5 von 18 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32). 6 gehalten 26.00→26.00 (+0%) über 70h (Spanne 26.00–29.00).
0 8.50 (CASHPOINT) · Celtic Glasgow 4.00 (Mozzart Bet) · Kilmarnock FC 3.45 (Mozzart Bet) · 3 4.50 (1xBet) · 4 8.00 (bet365) · 5 13.00 (bet365) · 6 26.00 (bet365) · 1+ 1.08 (MaxBet RS) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.45 (Betsson) · 4+ 5.00 (1xBet) · 5+ 8.40 (CASHPOINT)
05. Nov. 2026, 02:50 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 02:50 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (MaxBet RS, 30%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 5 von 16 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32). 3+ gekürzt 2.38→2.30 (-3.2%) über 45h (Spanne 2.30–2.38).
0 8.50 (CASHPOINT) · Celtic Glasgow 4.00 (Mozzart Bet) · Kilmarnock FC 3.45 (Mozzart Bet) · 3 4.50 (1xBet) · 4 6.60 (CASHPOINT) · 1+ 1.08 (MaxBet RS) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.45 (MaxBet RS) · 4+ 5.00 (1xBet) · 5+ 8.40 (CASHPOINT)
04. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (MaxBet RS, 29%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 6 von 16 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32). 5 verlängert 1.01→13.00 (+1187.1%) über 28h (Spanne 1.01–17.00).
0 8.50 (CASHPOINT) · Celtic Glasgow 3.85 (MaxBet RS) · Kilmarnock FC 3.40 (bet365) · 3 4.55 (MaxBet RS) · 4 8.00 (bet365) · 5 13.00 (bet365) · 6 26.00 (bet365) · 1+ 1.06 (MaxBet RS) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.40 (Betsson) · 4+ 5.00 (1xBet) · 5+ 8.40 (CASHPOINT)
04. Nov. 2026, 10:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:55 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (MaxBet RS, 30%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 6 von 14 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32). 3+ gekürzt 2.38→2.30 (-3.2%) über 45h (Spanne 2.30–2.38).
0 8.50 (CASHPOINT) · Celtic Glasgow 3.85 (MaxBet RS) · Kilmarnock FC 3.40 (MaxBet RS) · 3 4.55 (MaxBet RS) · 4 6.60 (CASHPOINT) · 1+ 1.06 (MaxBet RS) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.40 (Betsson) · 4+ 5.00 (1xBet) · 5+ 8.40 (CASHPOINT)
04. Nov. 2026, 00:26 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:26 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (MaxBet RS, 29%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 5 von 15 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32). 5 verlängert 1.01→13.00 (+1187.1%) über 28h (Spanne 1.01–17.00).
0 8.50 (CASHPOINT) · Celtic Glasgow 3.85 (MaxBet RS) · Kilmarnock FC 3.40 (bet365) · 3 4.55 (MaxBet RS) · 4 8.00 (bet365) · 5 13.00 (bet365) · 6 29.00 (bet365) · 1+ 1.06 (MaxBet RS) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.40 (MaxBet RS) · 4+ 5.00 (1xBet) · 5+ 8.40 (CASHPOINT)
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (MaxBet RS, 30%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 5 von 13 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32). 3+ gekürzt 2.38→2.30 (-3.2%) über 45h (Spanne 2.30–2.38).
0 8.50 (CASHPOINT) · Celtic Glasgow 3.85 (MaxBet RS) · Kilmarnock FC 3.40 (MaxBet RS) · 3 4.55 (MaxBet RS) · 4 6.60 (CASHPOINT) · 1+ 1.06 (MaxBet RS) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.40 (MaxBet RS) · 4+ 5.00 (1xBet) · 5+ 8.40 (CASHPOINT)
01. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (MaxBet RS, 30%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 4 von 12 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 59.7% mehr als die niedrigste (1.44). 5 verlängert 1.01→13.00 (+1187.1%) über 28h (Spanne 1.01–17.00).
0 8.00 (bet365) · Celtic Glasgow 3.80 (MaxBet RS) · Kilmarnock FC 3.40 (bet365) · 3 4.60 (MaxBet RS) · 4 8.00 (bet365) · 5 13.00 (bet365) · 6 29.00 (bet365) · 1+ 1.06 (MaxBet RS) · 2+ 2.30 (Eurobet IT) · 3+ 2.45 (MaxBet RS) · 4+ 5.00 (1xBet)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half
34 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 8.50 |
| 1 | 4.00 |
| 2 | 3.45 |
| 3 | 4.50 |
| 4 | 6.60 |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | 1.02 |
| 2+ | 2.30 |
| 3+ | 2.45 |
| 4+ | 5.00 |
| 5+ | 8.40 |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind 1+ 1.02 bei Draftkings, 2+ 2.30 bei Eurobet IT, 3+ 2.40 bei AdmiralBet IT, Kilmarnock FC 3.45 bei Mozzart Bet, Celtic Glasgow 4.00 bei Mozzart Bet, 3 4.50 bei 1xBet und 4 weitere, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 06. Nov. 2026, 12:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1+ für dieses Spiel?
Draftkings bietet die Topquote von 1.02 auf 1+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 31%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei 2+ zahlt die Bestquote (2.30) 74.2% mehr als die niedrigste (1.32) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.