Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
06. Nov. 2026, 16:20 UTC
Stand 06. Nov. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.39 (Caesars Sportsbook, 70%) und wird gestützt — 14 von 21 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 15.5% mehr als die niedrigste (2.77). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 93.9%.
Ja 3.20 (NetBet) · Nein 1.39 (Caesars Sportsbook)
05. Nov. 2026, 15:39 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 15:39 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (MaxBet RS, 68%) und wird gestützt — 9 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 9.1% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.7%.
Ja 3.00 (888Sport) · Nein 1.40 (MaxBet RS)
05. Nov. 2026, 12:32 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (MaxBet RS, 70%) und wird gestützt — 9 von 21 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 16.4% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.7%.
Ja 3.20 (NetBet) · Nein 1.40 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 15:20 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:20 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.39 (Caesars Sportsbook, 68%) und wird gestützt — 9 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 9.1% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.7%. Nein gekürzt 1.36→1.33 (-2.3%) über 11h (Spanne 1.33–1.36).
Ja 3.00 (888Sport) · Nein 1.39 (Caesars Sportsbook)
04. Nov. 2026, 10:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:55 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (MaxBet RS, 70%) und wird gestützt — 9 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 18.2% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%. Nein gekürzt 1.36→1.33 (-2.3%) über 11h (Spanne 1.33–1.36).
Ja 3.25 (NetBet) · Nein 1.38 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 01:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:40 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (MaxBet RS, 68%) und wird gestützt — 11 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 9.1% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%. Nein gekürzt 1.36→1.33 (-2.3%) über 11h (Spanne 1.33–1.36).
Ja 3.00 (888Sport) · Nein 1.38 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 00:26 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:26 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (MaxBet RS, 70%) und wird gestützt — 12 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.25) 18.2% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%. Nein gekürzt 1.36→1.33 (-2.3%) über 11h (Spanne 1.33–1.36).
Ja 3.25 (NetBet) · Nein 1.38 (MaxBet RS)
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (MaxBet RS, 68%) und wird gestützt — 11 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 9.1% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%. Nein gekürzt 1.36→1.33 (-2.3%) über 11h (Spanne 1.33–1.36).
Ja 3.00 (888Sport) · Nein 1.40 (MaxBet RS)
Team 2 Erzielt Tor · 1st Half
55 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BE BetOnRed | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BL Bluechip | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
CO Coolzino | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
CR CryptoLeo | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
EB Esportiva Bet | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
FO FortuneJack | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
NI Ninecasino | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
PB Pix Bet | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
RO Rollbit | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BE Betfury | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BA BetWhale AG | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
RA RajBet | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
RA Razed | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BL Blaze | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BB Blaze BR | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
TR TrustDice | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
DU Duel | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
RA Rainbet | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
RO Roobet | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BE Betify | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
BE Betplay | 3.20 | 1.35 | 94.9% |
PS Pinnacle Sports | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
AB Asports Bet | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
BE Bet487 | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
OL OLE777 | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
PI Pin88 | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
PS PS3838 | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
PS Pinnacle SE | 3.28 | 1.33 | 94.5% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
CS Caesars Sportsbook | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
WN WilliamHill NJ | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
DR Draftkings | 3.00 | 1.34 | 92.9% |
88 888Sport | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MrGreen | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
SR Superbet RO | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
SU Superbet | 2.92 | 1.34 | 91.8% |
TD Tipico DE | 3.00 | 1.32 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
BD Betway DE | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
BE Betway ES | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
EI Eurobet IT | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
AI AdmiralBet IT | 2.85 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Nein 1.39 bei Caesars Sportsbook und Ja 3.20 bei NetBet, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 06. Nov. 2026, 16:20 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.39 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 70%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 15.5% mehr als die niedrigste (2.77) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor Caesars Sportsbook (93.7%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.