Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:18 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:18 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Celtic Glasgow ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Bwin ES, 82%) — doch der Markt tendiert zu Kilmarnock FC, gekürzt bei 20 von 25 Buchmachern. Bei Kilmarnock FC zahlt die Bestquote (13.78) 53.1% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Bwin ES, 94.1%.
Celtic Glasgow 1.19 (Bwin ES) · Unentschieden 9.00 (Betway ES) · Kilmarnock FC 13.78 (22Bet)
04. Nov. 2026, 18:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:38 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Celtic Glasgow ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (Bwin ES, 82%) und wird gestützt — 13 von 25 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden länger werden. Bei Kilmarnock FC zahlt die Bestquote (13.78) 53.1% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 94.0%. Celtic Glasgow gekürzt 1.13→1.12 (-0.6%) über 45h (Spanne 1.12–1.13).
Celtic Glasgow 1.18 (Bwin ES) · Unentschieden 8.50 (Betsson) · Kilmarnock FC 13.78 (22Bet)
04. Nov. 2026, 10:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:55 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Celtic Glasgow ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (Bwin ES, 82%) und wird gestützt — 14 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden länger werden. Bei Kilmarnock FC zahlt die Bestquote (15.00) 66.7% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 94.2%. Celtic Glasgow gekürzt 1.13→1.12 (-0.6%) über 45h (Spanne 1.12–1.13).
Celtic Glasgow 1.18 (Bwin ES) · Unentschieden 8.50 (Betway ES) · Kilmarnock FC 15.00 (Betsson)
03. Nov. 2026, 05:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Celtic Glasgow ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (Bwin ES, 82%) — doch der Markt tendiert zu Kilmarnock FC, gekürzt bei 10 von 26 Buchmachern. Bei Kilmarnock FC zahlt die Bestquote (13.59) 69.9% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: Bwin ES, 93.9%.
Celtic Glasgow 1.18 (Bwin ES) · Unentschieden 8.50 (Bwin ES) · Kilmarnock FC 13.59 (22Bet)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Celtic Glasgow ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Bwin, 81%) — doch der Markt tendiert zu Kilmarnock FC, gekürzt bei 9 von 13 Buchmachern. Bei Kilmarnock FC zahlt die Bestquote (13.59) 55.3% mehr als die niedrigste (8.75). Höchste Auszahlung: 22Bet, 93.5%.
Celtic Glasgow 1.19 (Bwin) · Unentschieden 7.70 (1xBet) · Kilmarnock FC 13.59 (22Bet)
25. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Celtic Glasgow ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (22Bet, 82%) — doch der Markt tendiert zu Kilmarnock FC, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Celtic Glasgow zahlt die Bestquote (1.15) 2.4% mehr als die niedrigste (1.12). Höchste Auszahlung: 22Bet, 93.5%. Celtic Glasgow gekürzt 1.13→1.12 (-0.8%) über 0h (Spanne 1.12–1.13).
Celtic Glasgow 1.15 (22Bet) · Unentschieden 7.60 (1xBet) · Kilmarnock FC 15.08 (22Bet)
2Up - Endergebnis
44 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BE Bwin ES | 1.19 | 8.50 | 9.50 | 94.1% |
BE Betsson | 1.15 | 8.50 | 13.00 | 94.0% |
BB betFIRST BE | 1.15 | 8.50 | 13.00 | 94.0% |
BE Betsafe | 1.15 | 8.50 | 13.00 | 94.0% |
IN Inkabet | 1.15 | 8.50 | 13.00 | 94.0% |
NO NordicBet | 1.15 | 8.50 | 13.00 | 94.0% |
22 22Bet | 1.15 | 8.00 | 13.78 | 93.5% |
1X 1xBit | 1.15 | 8.00 | 13.78 | 93.5% |
BE BetWinner | 1.15 | 8.00 | 13.78 | 93.5% |
FA FairPari | 1.15 | 8.00 | 13.78 | 93.5% |
ME MegaPari | 1.15 | 8.00 | 13.78 | 93.5% |
ME MelBet | 1.15 | 8.00 | 13.78 | 93.5% |
BW Bwin | 1.18 | 8.00 | 9.00 | 92.3% |
CO Coral | 1.18 | 8.00 | 9.00 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.18 | 8.00 | 9.00 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.18 | 8.00 | 9.00 | 92.3% |
BE Betway ES | 1.14 | 9.00 | 10.00 | 92.1% |
1X 1xBet | 1.12 | 8.00 | 13.50 | 91.5% |
88 888Sport | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.17 | 7.50 | 9.50 | 91.3% |
VI Virginbet | 1.11 | 8.50 | 12.50 | 91.0% |
LI LiveScoreBet | 1.11 | 8.50 | 12.50 | 91.0% |
P+ Proline + | 1.11 | 8.00 | 12.00 | 90.2% |
FA FanDuel | 1.13 | 8.00 | 9.50 | 89.7% |
BE Betfred | 1.13 | 7.00 | 9.50 | 88.0% |
AS ATG SE | 1.11 | — | 12.00 | — |
BN Betcity NL | 1.11 | — | 12.00 | — |
GI Goldbet IT | 1.12 | — | 10.00 | — |
BI BetFlag IT | 1.12 | — | 10.00 | — |
LI Lottomatica IT | 1.12 | — | 10.00 | — |
PI Planetwin365 IT | 1.12 | — | 10.00 | — |
JN Jacks NL | 1.11 | — | 12.00 | — |
PA PAF | 1.11 | — | 12.00 | — |
PL PafBet LV | 1.11 | — | 12.00 | — |
PS PAF SE | 1.11 | — | 12.00 | — |
PE paf ES | 1.11 | — | 12.00 | — |
RC Rushbet CO | 1.11 | — | 12.00 | — |
SS Svenska Spel | 1.11 | — | 12.00 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für 2Up - Endergebnis bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Celtic Glasgow 1.19 bei Bwin ES, Unentschieden 9.00 bei Betway ES und Kilmarnock FC 13.78 bei 22Bet, verglichen über 25 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:18 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Celtic Glasgow für dieses Spiel?
Bwin ES bietet die Topquote von 1.19 auf Celtic Glasgow — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Kilmarnock FC zahlt die Bestquote (13.78) 53.1% mehr als die niedrigste (9.00) über die 25 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bwin ES bietet die höchste Auszahlung mit 94.1%, vor Betsson (94.0%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.