Fußball › Schottland › Premiership
Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
08. Nov. 2026, 16:01 UTC
Stand 08. Nov. 2026, 16:01 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (22Bet, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 49 von 95 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 33.3% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.2%.
Ja 4.00 (Mozzart Bet) · Nein 1.27 (22Bet)
08. Nov. 2026, 16:00 UTC
Stand 08. Nov. 2026, 16:00 UTC: BettingView vergleicht 101 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (22Bet, 76%) und wird gestützt — 56 von 101 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 31.1% mehr als die niedrigste (3.05). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.2%.
Ja 4.00 (Betsson) · Nein 1.27 (22Bet)
08. Nov. 2026, 15:53 UTC
Stand 08. Nov. 2026, 15:53 UTC: BettingView vergleicht 114 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (Sisal IT, 76%) und wird gestützt — 53 von 114 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.04) 32.5% mehr als die niedrigste (3.05). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.2%. Nein verlängert 1.23→1.24 (+0.8%) über 48h (Spanne 1.23–1.25).
Ja 4.04 (1xBet) · Nein 1.27 (Sisal IT)
08. Nov. 2026, 15:28 UTC
Stand 08. Nov. 2026, 15:28 UTC: BettingView vergleicht 112 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.28 (Codere ES, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 68 von 112 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.92) 32.9% mehr als die niedrigste (2.95). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 96.4%. Nein verlängert 1.23→1.24 (+1%) über 47h (Spanne 1.23–1.25).
Ja 3.92 (CASHPOINT) · Nein 1.28 (Codere ES)
08. Nov. 2026, 15:20 UTC
Stand 08. Nov. 2026, 15:20 UTC: BettingView vergleicht 112 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.28 (Codere ES, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 69 von 112 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.92) 32.9% mehr als die niedrigste (2.95). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 96.4%. Nein verlängert 1.23→1.24 (+1%) über 47h (Spanne 1.23–1.25).
Ja 3.92 (CASHPOINT) · Nein 1.28 (Codere ES)
08. Nov. 2026, 15:08 UTC
Stand 08. Nov. 2026, 15:08 UTC: BettingView vergleicht 111 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.28 (Codere ES, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 66 von 111 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.92) 32.9% mehr als die niedrigste (2.95). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 96.4%. Nein verlängert 1.23→1.24 (+1%) über 47h (Spanne 1.23–1.25).
Ja 3.92 (Pinnacle Sports) · Nein 1.28 (Codere ES)
05. Nov. 2026, 12:32 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 114 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.28 (Betano BG, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 72 von 114 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.15) 42.1% mehr als die niedrigste (2.92). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.8%. Ja gekürzt 3.80→3.75 (-1.3%) über 87h (Spanne 3.75–3.85).
Ja 4.15 (NetBet) · Nein 1.28 (Betano BG)
04. Nov. 2026, 15:20 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:20 UTC: BettingView vergleicht 109 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC (Premiership, Anpfiff 16:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (Betano BG, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 38 von 109 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.90) 34.5% mehr als die niedrigste (2.90). Höchste Auszahlung: Mozzart Bet, 95.8%. Ja verlängert 3.80→3.85 (+1.3%) über 46h (Spanne 3.80–3.85).
Ja 3.90 (Bwin) · Nein 1.29 (Betano BG)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Die besten Quoten sind Nein 1.27 bei 22Bet und Ja 4.00 bei Mozzart Bet, verglichen über 95 Buchmacher in Österreich (Stand 08. Nov. 2026, 16:01 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
22Bet bietet die Topquote von 1.27 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 76%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 33.3% mehr als die niedrigste (3.00) über die 95 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC?
Mozzart Bet bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor Duelbits (94.7%).
Wann wird Celtic Glasgow vs Kilmarnock FC angepfiffen?
16:00 UTC, in Premiership.