Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 65%) und wird gestützt — 22 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.65) 17.8% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: 888Sport, 93.2%. Nein gekürzt 1.46→1.43 (-2.1%) über 14h (Spanne 1.43–1.46).
Ja 2.65 (Betano) · Nein 1.46 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (BC.Game, 63%) und wird gestützt — 15 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.52) 12.0% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.0%.
Ja 2.52 (Betano) · Nein 1.48 (BC.Game)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (BC.Game, 60%) und wird gestützt — 15 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.32) 9.4% mehr als die niedrigste (2.12). Höchste Auszahlung: Betfury, 93.3%.
Ja 2.32 (Superbet RS) · Nein 1.57 (BC.Game)
Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften
85 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MR MrGreen | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 2.63 | 1.44 | 93.2% |
DA Dafabet | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
NE Nextbet | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BC BC.Game | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BE BetOnRed | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BL Bluechip | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
CO Coolzino | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
CR CryptoLeo | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
EB Esportiva Bet | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
FO FortuneJack | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
NI Ninecasino | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
PB Pix Bet | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
RO Rollbit | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BE Betfury | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
RA RajBet | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
RA Razed | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BL Blaze | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BB Blaze BR | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
TR TrustDice | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
DU Duel | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
RA Rainbet | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
RO Roobet | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BE Betify | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
BE Betplay | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BE Betano | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BC Betano CA | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BD Betano DK | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BM Betano MX | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BP Betano PE | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BR Betano RO | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BB Betano BG | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BC Betano CZ | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BD Betano DE | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
SR Superbet RO | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
SU Superbet | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
1X 1xBet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
22 22Bet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
FA FairPari | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
ME MelBet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
VA Vave | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
20 20Bet | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
IV IviBet | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
TO TonyBet | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
PO Powbet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
RA Rabona | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
DR Draftkings | 2.45 | 1.44 | 90.9% |
BK Betika KE | 2.55 | 1.41 | 90.8% |
TI TipTorro | 2.49 | 1.39 | 89.2% |
BE Bet3000 | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
BP Betano PT | 2.37 | 1.37 | 86.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Nein 1.46 bei 7Bet LT und Ja 2.65 bei Betano, verglichen über 36 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.46 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.65) 17.8% mehr als die niedrigste (2.25) über die 36 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor 888Sport DE (93.2%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.