Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.41 (ATG SE, 65%). Bei Nein zahlt die Bestquote (1.41) 2.9% mehr als die niedrigste (1.37). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.8%.
Ja 2.63 (888Sport IT) · Nein 1.41 (ATG SE)
Beide Teams Treffen · 1st Half
92 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betano | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BC Betano CA | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BD Betano DK | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BM Betano MX | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BP Betano PE | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BR Betano RO | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BB Betano BG | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BC Betano CZ | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BD Betano DE | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
88 888Sport | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MR MrGreen | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
DU Duelbits | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
1X 1xBet | 2.61 | 1.43 | 92.6% |
22 22Bet | 2.61 | 1.43 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.61 | 1.43 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.61 | 1.43 | 92.6% |
FA FairPari | 2.61 | 1.43 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.61 | 1.43 | 92.6% |
ME MelBet | 2.61 | 1.43 | 92.6% |
AS ATG SE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BB Bally Bet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BN Betcity NL | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetParx | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetPlay | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetRivers | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
SU SugarHouse | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BE BetUK | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
CA Casumo | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
JN Jacks NL | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
KT KTO | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
KB KTO BR | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LE LeoVegas | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LI LeoVegas IT | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PA PAF | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PL PafBet LV | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PS PAF SE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
PE paf ES | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
P+ Proline + | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
SB Scooore BE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UN Unibet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UB Unibet BE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UA Unibet AU | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UD Unibet DK | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UI Unibet IE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
UN Unibet NL | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
US Unibet SE | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
VI Virginbet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
VA Vave | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
20 20Bet | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
IV IviBet | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
TO TonyBet | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
BK Betika KE | 2.55 | 1.42 | 91.2% |
TI TipTorro | 2.55 | 1.42 | 91.2% |
BC BC.Game | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BE BetOnRed | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BL Bluechip | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
CO Coolzino | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
CR CryptoLeo | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
EB Esportiva Bet | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
FO FortuneJack | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
NI Ninecasino | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
PB Pix Bet | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
RO Rollbit | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BE Betfury | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BA BetWhale AG | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
RA RajBet | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
RA Razed | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BL Blaze | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BB Blaze BR | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
TR TrustDice | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
DU Duel | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
RA Rainbet | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
RO Roobet | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BE Betify | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BE Betplay | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
8I 888Sport IT | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
BE Bet3000 | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
BP Betano PT | 2.15 | 1.33 | 82.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Nein 1.41 bei ATG SE und Ja 2.63 bei 888Sport IT, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.41 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Nein zahlt die Bestquote (1.41) 2.9% mehr als die niedrigste (1.37) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
ATG SE bietet die höchste Auszahlung mit 91.8%, vor Bally Bet (91.8%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.