Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (bet365, 54%) gegenüber Unter mit 2.10 (7Bet LT, 46%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 44 von 59 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.10) 16.7% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.4%. Unter gekürzt 2.29→2.07 (-9.6%) über 44h (Spanne 2.02–2.29).
Über 1.80 (bet365) · Unter 2.10 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Betano, 55%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 49 von 59 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.13) 21.7% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: 888Sport, 92.9%. Unter gekürzt 2.29→2.13 (-7%) über 10h (Spanne 2.13–2.29).
Über 1.72 (Betano) · Unter 2.13 (Draftkings)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.58 (ATG SE, 58%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.58) 2.6% mehr als die niedrigste (1.54). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.4%.
Über 1.58 (ATG SE) · Unter 2.17 (ATG SE)
Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5
149 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
BE Betsson | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
BE Betano | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BC Betano CA | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BD Betano DK | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BM Betano MX | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BP Betano PE | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BR Betano RO | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
BD Betano DE | 1.83 | 1.88 | 92.7% |
88 888Sport | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8C 888Sport CA | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
8D 888Sport DK | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MR MrGreen | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MS MrGreen SE | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MG Mr Green DK | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
DA Dafabet | 1.79 | 1.92 | 92.6% |
NE Nextbet | 1.79 | 1.92 | 92.6% |
DU Duelbits | 1.79 | 1.92 | 92.6% |
SR Superbet RS | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SP sportwetten.de | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE Betstar | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.69 | 2.04 | 92.4% |
22 22Bet | 1.69 | 2.04 | 92.4% |
1X 1xBit | 1.69 | 2.04 | 92.4% |
BE BetWinner | 1.69 | 2.04 | 92.4% |
FA FairPari | 1.69 | 2.04 | 92.4% |
ME MegaPari | 1.69 | 2.04 | 92.4% |
ME MelBet | 1.69 | 2.04 | 92.4% |
CS Caesars Sportsbook | 1.71 | 2.00 | 92.3% |
WN WilliamHill NJ | 1.71 | 2.00 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SU Superbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
DR Draftkings | 1.69 | 2.01 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BN Betcity NL | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetParx | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetUK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
CA Casumo | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
JN Jacks NL | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
KT KTO | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
KB KTO BR | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LI LeoVegas IT | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PA PAF | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PE paf ES | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UN Unibet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UN Unibet NL | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
VI Virginbet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
| 1.80 | 1.87 | 91.7% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BK Betika KE | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
VA Vave | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
20 20Bet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
IV IviBet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
TO TonyBet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
TD Tipico DE | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
PO Powbet | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
RA Rabona | 1.71 | 1.93 | 90.8% |
BE Bet3000 | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
WE Wettarena | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
CL Cloudbet | 1.68 | 1.96 | 90.5% |
BC BC.Game | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BE BetOnRed | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BL Bluechip | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
CO Coolzino | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
CR CryptoLeo | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
EB Esportiva Bet | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
FO FortuneJack | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
NI Ninecasino | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
PB Pix Bet | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
RO Rollbit | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BE Betfury | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BA BetWhale AG | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
RA RajBet | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
RA Razed | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BL Blaze | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BB Blaze BR | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
TR TrustDice | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
DU Duel | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
RA Rainbet | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
RO Roobet | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BE Betify | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
BE Betplay | 1.71 | 1.92 | 90.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.75 | 1.87 | 90.4% |
QI Quigioco IT | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 1.67 | 1.94 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 1.68 | 1.87 | 88.5% |
MB Mozzart Bet | 1.57 | 2.00 | 88.0% |
BP Betano PT | 1.62 | 1.65 | 81.7% |
PS Pinnacle Sports | — | 1.93 | — |
AB Asports Bet | — | 1.93 | — |
BE Bet487 | — | 1.93 | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | — | 1.93 | — |
OL OLE777 | — | 1.93 | — |
PI Pin88 | — | 1.93 | — |
PS Piwi247 Sportsbook | — | 1.93 | — |
PS PS3838 | — | 1.93 | — |
PS Pinnacle SE | — | 1.93 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.80 bei bet365 und Unter 2.10 bei 7Bet LT, verglichen über 59 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 1.80 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.10) 16.7% mehr als die niedrigste (1.80) über die 59 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor 7Bet LT (92.9%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.