Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stroemsgodset IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (Betano, 59%) — doch der Markt tendiert zu Stabaek IF, gekürzt bei 20 von 21 Buchmachern. Bei Stroemsgodset IF zahlt die Bestquote (1.62) 8.7% mehr als die niedrigste (1.49). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%. Stabaek IF gekürzt 2.96→2.28 (-23%) über 48h (Spanne 2.28–2.96).
Stabaek IF 2.35 (Caesars Sportsbook) · Stroemsgodset IF 1.62 (Betano)
04. Nov. 2026, 04:22 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:22 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stroemsgodset IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (7Bet LT, 61%) — doch der Markt tendiert zu Stabaek IF, gekürzt bei 15 von 22 Buchmachern. Bei Stabaek IF zahlt die Bestquote (2.48) 14.8% mehr als die niedrigste (2.16). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%. Stroemsgodset IF verlängert 1.39→1.50 (+7.9%) über 9h (Spanne 1.39–1.50).
Stabaek IF 2.48 (Jazz Sports) · Stroemsgodset IF 1.56 (7Bet LT)
Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.25
37 Buchmacher · +0.64% Arb| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 2.14 | 1.73 | 95.7% |
BE Betsson | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
BE Betsafe | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
IN Inkabet | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
NO NordicBet | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
DA Dafabet | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
NE Nextbet | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
DU Duelbits | 1.95 | 1.79 | 93.3% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.90 | 93.2% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.90 | 93.2% |
1X 1xBet | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
22 22Bet | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
FA FairPari | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
ME MelBet | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
VA Vave | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
20 20Bet | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
IV IviBet | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
TO TonyBet | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
19 198Bet | 1.99 | 1.69 | 91.4% |
SO Solabet | 1.99 | 1.69 | 91.4% |
CL Cloudbet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
NE NetBet | 1.91 | 1.72 | 90.5% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.74 | 90.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.83 | — | — |
AB Asports Bet | 1.83 | — | — |
BE Bet487 | 1.83 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.83 | — | — |
OL OLE777 | 1.83 | — | — |
PI Pin88 | 1.83 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.83 | — | — |
PS PS3838 | 1.83 | — | — |
PS Pinnacle SE | 1.83 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · 1st Half · -0.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Stroemsgodset IF 1.62 bei Betano und Stabaek IF 2.35 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Stroemsgodset IF für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.62 auf Stroemsgodset IF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Stroemsgodset IF zahlt die Bestquote (1.62) 8.7% mehr als die niedrigste (1.49) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.7%, vor Betano BG (93.7%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.