Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:36 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stabaek IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (BC.Game, 51%) und wird gestützt — 11 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Stroemsgodset IF länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (41.00) 105.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.4%. Stabaek IF gekürzt 1.78→1.74 (-2.2%) über 8h (Spanne 1.74–1.78).
Stabaek IF 1.82 (BC.Game) · No Goal 41.00 (NetBet) · Stroemsgodset IF 2.00 (BC.Game)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stabaek IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (BC.Game, 51%) und wird gestützt — 10 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Stroemsgodset IF länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (35.00) 75.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.4%. Stabaek IF gekürzt 1.78→1.74 (-2.2%) über 8h (Spanne 1.74–1.78).
Stabaek IF 1.82 (BC.Game) · No Goal 35.00 (Vave) · Stroemsgodset IF 2.00 (BC.Game)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stroemsgodset IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (BC.Game, 50%) — doch der Markt tendiert zu Stabaek IF, gekürzt bei 7 von 7 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (35.00) 20.7% mehr als die niedrigste (29.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.7%.
Stabaek IF 1.95 (BC.Game) · No Goal 35.00 (Vave) · Stroemsgodset IF 1.88 (BC.Game)
Letztes Tor Volle Spielzeit
36 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BE BetOnRed | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BL Bluechip | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
CO Coolzino | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
CR CryptoLeo | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
EB Esportiva Bet | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
FO FortuneJack | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
NI Ninecasino | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
PB Pix Bet | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
RO Rollbit | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BE Betfury | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BA BetWhale AG | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
RA RajBet | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
RA Razed | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BL Blaze | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BB Blaze BR | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
TR TrustDice | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
DU Duel | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
RA Rainbet | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
RO Roobet | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BE Betify | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
BE Betplay | 1.82 | 30.00 | 2.00 | 92.4% |
VA Vave | 1.76 | 35.00 | 1.95 | 90.1% |
20 20Bet | 1.76 | 35.00 | 1.95 | 90.1% |
IV IviBet | 1.76 | 35.00 | 1.95 | 90.1% |
TO TonyBet | 1.76 | 35.00 | 1.95 | 90.1% |
TL TonyBet LV | 1.76 | 35.00 | 1.95 | 90.1% |
TI TipTorro | 1.77 | 20.00 | 1.97 | 89.1% |
1X 1xBet | 1.74 | 20.00 | 1.98 | 88.5% |
22 22Bet | 1.74 | 20.00 | 1.98 | 88.5% |
1X 1xBit | 1.74 | 20.00 | 1.98 | 88.5% |
BE BetWinner | 1.74 | 20.00 | 1.98 | 88.5% |
FA FairPari | 1.74 | 20.00 | 1.98 | 88.5% |
ME MegaPari | 1.74 | 20.00 | 1.98 | 88.5% |
ME MelBet | 1.74 | 20.00 | 1.98 | 88.5% |
DR Draftkings | 1.74 | 26.00 | 1.83 | 86.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Stabaek IF 1.82 bei BC.Game, Stroemsgodset IF 2.00 bei BC.Game und No Goal 41.00 bei NetBet, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Stabaek IF für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.82 auf Stabaek IF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (41.00) 105.0% mehr als die niedrigste (20.00) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 92.4%, vor Betfury (92.4%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.