Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (Apuesta Total, 37%) und wird gestützt — 61 von 63 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2X länger werden. Bei 2X zahlt die Bestquote (1.62) 29.6% mehr als die niedrigste (1.25). Höchste Auszahlung: Betano, 47.7%. 1X gekürzt 1.43→1.28 (-10.9%) über 48h (Spanne 1.28–1.43).
1X 1.30 (Apuesta Total) · 12 1.45 (Betano) · 2X 1.62 (Betano)
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Apuesta Total, 35%) und wird gestützt — 41 von 56 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2X länger werden. Bei 2X zahlt die Bestquote (1.49) 19.2% mehr als die niedrigste (1.25). Höchste Auszahlung: Draftkings, 46.4%. 1X gekürzt 1.43→1.29 (-10.1%) über 43h (Spanne 1.29–1.43).
1X 1.33 (Apuesta Total) · 12 1.41 (22Bet) · 2X 1.49 (BC.Game)
03. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 65 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Bet3000, 36%) und wird gestützt — 61 von 65 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2X länger werden. Bei 2X zahlt die Bestquote (1.53) 10.9% mehr als die niedrigste (1.38). Höchste Auszahlung: Betano, 47.7%. 1X gekürzt 1.43→1.30 (-9.3%) über 15h (Spanne 1.30–1.43).
1X 1.33 (Bet3000) · 12 1.47 (Betano) · 2X 1.53 (Betano)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Betano, 35%) und wird gestützt — 50 von 51 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2X länger werden. Bei 12 zahlt die Bestquote (1.47) 9.7% mehr als die niedrigste (1.34). Höchste Auszahlung: Betano, 47.5%. 1X gekürzt 1.43→1.34 (-6.8%) über 10h (Spanne 1.34–1.43).
1X 1.34 (Betano) · 12 1.47 (Betano) · 2X 1.47 (Betano)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Cloudbet, 35%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 18 von 49 Buchmachern. Bei 12 zahlt die Bestquote (1.47) 9.7% mehr als die niedrigste (1.34). Höchste Auszahlung: Betano, 47.5%. 1X gekürzt 1.43→1.40 (-2.5%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
1X 1.45 (Betano) · 12 1.47 (Betano) · 2X 1.38 (Cloudbet)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 2X ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (ATG SE, 34%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 44.3%.
1X 1.33 (ATG SE) · 12 1.34 (ATG SE) · 2X 1.32 (ATG SE)
Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half
134 Buchmacher| Buchmacher | 1X | 12 | 2X | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.27 | 1.42 | 1.65 | 47.7% |
BC Betano CZ | 1.27 | 1.42 | 1.65 | 47.7% |
BD Betano DE | 1.27 | 1.42 | 1.65 | 47.7% |
VA Vave | 1.29 | 1.40 | 1.52 | 46.6% |
20 20Bet | 1.29 | 1.40 | 1.52 | 46.6% |
IV IviBet | 1.29 | 1.40 | 1.52 | 46.6% |
TO TonyBet | 1.29 | 1.40 | 1.52 | 46.6% |
TL TonyBet LV | 1.29 | 1.40 | 1.52 | 46.6% |
DR Draftkings | 1.29 | 1.39 | 1.53 | 46.4% |
AT Apuesta Total | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
BD Betinia DK | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
CD CampoBet DK | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
LO Lottoland | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
MR MrBit RO | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
AB All British Casino | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
LI LibraBet | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
MC MerkurXtip CZ | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
PO Powbet | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
QU QuickWin | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
RA Rabona | 1.27 | 1.38 | 1.55 | 46.3% |
DA Dafabet | 1.28 | 1.39 | 1.51 | 46.2% |
NE Nextbet | 1.28 | 1.39 | 1.51 | 46.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
AB AdmiralBet BA | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
AM AdmiralBet ME | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BC BC.Game | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BE BetOnRed | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BL Bluechip | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
CO Coolzino | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
CR CryptoLeo | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
EB Esportiva Bet | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
FO FortuneJack | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
NI Ninecasino | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
PB Pix Bet | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
RO Rollbit | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BE Betfury | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BA BetWhale AG | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
RA RajBet | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
RA Razed | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BL Blaze | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BB Blaze BR | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
TR TrustDice | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
DU Duel | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
RA Rainbet | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
RO Roobet | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BE Betify | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
BE Betplay | 1.25 | 1.39 | 1.54 | 46.1% |
EB Estrela Bet | 1.27 | 1.36 | 1.55 | 46.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.27 | 1.36 | 1.55 | 46.1% |
BK Betika KE | 1.27 | 1.38 | 1.49 | 45.8% |
SB Starcasino BE | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
7L 7Bet LT | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
AL AlphaWin | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
SP Sportaza | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
SP Sportuna | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
WA Wazamba | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
FE FEZbet | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
GR GreatWin | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
WM Winpot MX | 1.25 | 1.36 | 1.54 | 45.8% |
SR Superbet RS | 1.25 | 1.38 | 1.50 | 45.6% |
BE Bet3000 | 1.28 | 1.35 | 1.48 | 45.5% |
WE Wettarena | 1.28 | 1.35 | 1.48 | 45.5% |
DU Duelbits | 1.26 | 1.37 | 1.48 | 45.5% |
SP Superbet PL | 1.25 | 1.37 | 1.49 | 45.4% |
SR Superbet RO | 1.25 | 1.37 | 1.49 | 45.4% |
SU Superbet | 1.25 | 1.37 | 1.49 | 45.4% |
CL Cloudbet | 1.25 | 1.35 | 1.50 | 45.3% |
CE Codere ES | 1.25 | 1.35 | 1.50 | 45.3% |
1X 1xBet | 1.22 | 1.39 | 1.49 | 45.2% |
22 22Bet | 1.22 | 1.39 | 1.49 | 45.2% |
1X 1xBit | 1.22 | 1.39 | 1.49 | 45.2% |
BE BetWinner | 1.22 | 1.39 | 1.49 | 45.2% |
FA FairPari | 1.22 | 1.39 | 1.49 | 45.2% |
ME MegaPari | 1.22 | 1.39 | 1.49 | 45.2% |
ME MelBet | 1.22 | 1.39 | 1.49 | 45.2% |
CA CASHPOINT | 1.25 | 1.35 | 1.47 | 45.0% |
BB Betcenter BE | 1.25 | 1.35 | 1.47 | 45.0% |
MB Merkur Bets | 1.25 | 1.35 | 1.47 | 45.0% |
BE Betsson | 1.25 | 1.35 | 1.46 | 44.9% |
BB betFIRST BE | 1.25 | 1.35 | 1.46 | 44.9% |
BE Betsafe | 1.25 | 1.35 | 1.46 | 44.9% |
IN Inkabet | 1.25 | 1.35 | 1.46 | 44.9% |
NO NordicBet | 1.25 | 1.35 | 1.46 | 44.9% |
BP Betano PT | 1.22 | 1.31 | 1.55 | 44.9% |
AS ATG SE | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BB Bally Bet | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BN Betcity NL | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BU BetMGM UK | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BE BetParx | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BE BetPlay | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BE BetRivers | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
SU SugarHouse | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BE BetUK | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
BB Bingoal BE | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
CA Casumo | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
JN Jacks NL | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
KT KTO | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
KB KTO BR | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
LE LeoVegas | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
LE LeoVegas ES | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
PA PAF | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
PL PafBet LV | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
PS PAF SE | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
PE paf ES | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
P+ Proline + | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
RC Rushbet CO | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
SB Scooore BE | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
SS Svenska Spel | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
TA TABtouch AU | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
UN Unibet | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
UB Unibet BE | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
UA Unibet AU | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
UD Unibet DK | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
UI Unibet IE | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
UN Unibet NL | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
US Unibet SE | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
VI Virginbet | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
LI LiveScoreBet | 1.24 | 1.34 | 1.44 | 44.5% |
EI Eurobet IT | 1.20 | 1.35 | 1.45 | 44.2% |
QI Quigioco IT | 1.21 | 1.34 | 1.42 | 43.9% |
MB Mozzart Bet | 1.20 | 1.38 | 1.30 | 43.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.25 | 1.38 | — | — |
PS Pinnacle Sports | 1.26 | 1.38 | — | — |
AB Asports Bet | 1.26 | 1.38 | — | — |
BE Bet487 | 1.26 | 1.38 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.26 | 1.38 | — | — |
OL OLE777 | 1.26 | 1.38 | — | — |
PI Pin88 | 1.26 | 1.38 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.26 | 1.38 | — | — |
PS PS3838 | 1.26 | 1.38 | — | — |
PS Pinnacle SE | 1.26 | 1.38 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Doppelte Chance Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind 1X 1.30 bei Apuesta Total, 12 1.45 bei Betano und 2X 1.62 bei Betano, verglichen über 63 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1X für dieses Spiel?
Apuesta Total bietet die Topquote von 1.30 auf 1X — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei 2X zahlt die Bestquote (1.62) 29.6% mehr als die niedrigste (1.25) über die 63 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 47.7%, vor Betano BG (47.7%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.