Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 73 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Betano, 62%) und wird gestützt — 62 von 73 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.55) 30.8% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 93.8%. Über gekürzt 1.65→1.48 (-9.8%) über 16h (Spanne 1.48–1.65).
Über 1.55 (Betano) · Unter 2.55 (Pinnacle Sports)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (ATG SE, 61%) und wird gestützt — 56 von 60 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.45) 28.9% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 93.8%. Über gekürzt 1.65→1.52 (-7.6%) über 10h (Spanne 1.52–1.65).
Über 1.57 (ATG SE) · Unter 2.45 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (Betano, 57%) und wird gestützt — 16 von 49 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.24) 23.1% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 93.8%. Über gekürzt 1.65→1.61 (-1.9%) über 1h (Spanne 1.61–1.65).
Über 1.70 (Betano) · Unter 2.24 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (ATG SE, 57%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.61) 2.5% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.9%.
Über 1.61 (ATG SE) · Unter 2.14 (ATG SE)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75
7 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
22 22Bet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
FA FairPari | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
ME MelBet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.55 bei Betano und Unter 2.55 bei Pinnacle Sports, verglichen über 73 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.55 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 62%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.55) 30.8% mehr als die niedrigste (1.95) über die 73 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Jazz Sports (93.4%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.