BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03. Nov. 2026, 12:36 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stabaek IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (1xBet, 29%) — doch der Markt tendiert zu Stroemsgodset IF, gekürzt bei 6 von 13 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (4.50) 74.4% mehr als die niedrigste (2.58). Stabaek IF verlängert 2.45→2.50 (+2%) über 14h (Spanne 2.45–2.50).

    0 3.00 (1xBet) · Stabaek IF 2.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 3.90 (1xBet) · 2+ 4.50 (Betano) · 3+ 6.50 (1xBet)

  2. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stabaek IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (1xBet, 30%) und wird gestützt — 5 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 2+ länger werden. Bei 2+ zahlt die Bestquote (4.30) 59.9% mehr als die niedrigste (2.69). 2+ gekürzt 2.80→2.69 (-3.9%) über 8h (Spanne 2.69–2.80).

    0 2.80 (1xBet) · Stabaek IF 2.45 (1xBet) · Stroemsgodset IF 4.00 (1xBet) · 2+ 4.30 (Betano) · 3+ 7.50 (1xBet)

  3. 02. Nov. 2026, 19:52 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.18 (Betano, 41%) und wird gestützt — 4 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Stabaek IF und 2+ länger werden. Bei 2+ zahlt die Bestquote (3.90) 4.0% mehr als die niedrigste (3.75).

    0 2.18 (Betano) · Stabaek IF 2.40 (Betano PT) · 2+ 3.90 (Betano PT)

Quoten vom 04 Nov 2026, 00:11 UTC · Preise ändern sich häufig

Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half

25 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
03.00
12.50
23.90
3—
4—
5—
6—
7—
1+—
2+4.50
3+6.50
4+—
5+—
6+—
7+—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind Stabaek IF 2.50 bei 1xBet, 0 3.00 bei 1xBet, Stroemsgodset IF 3.90 bei 1xBet, 2+ 4.50 bei Betano und 3+ 6.50 bei 1xBet, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Stabaek IF für dieses Spiel?

1xBet bietet die Topquote von 2.50 auf Stabaek IF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 29%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Bei 2+ zahlt die Bestquote (4.50) 74.4% mehr als die niedrigste (2.58) über die 13 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.