BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03. Nov. 2026, 12:36 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stabaek IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (Bet3000, 39%) und wird gestützt — 27 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Stroemsgodset IF länger werden. Bei Stroemsgodset IF zahlt die Bestquote (3.10) 17.0% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.4%. Stabaek IF gekürzt 2.39→2.23 (-6.7%) über 14h (Spanne 2.23–2.39).

    Stabaek IF 2.40 (Bet3000) · Unentschieden 3.15 (Dafabet) · Stroemsgodset IF 3.10 (Estrela Bet)

  2. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stabaek IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (888Sport, 38%) und wird gestützt — 10 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Stroemsgodset IF länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (3.10) 11.9% mehr als die niedrigste (2.77). Höchste Auszahlung: Betano, 91.1%. Stabaek IF gekürzt 2.39→2.34 (-2.1%) über 8h (Spanne 2.34–2.39).

    Stabaek IF 2.45 (888Sport) · Unentschieden 3.10 (Duelbits) · Stroemsgodset IF 2.91 (1xBet)

  3. 02. Nov. 2026, 19:52 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stroemsgodset IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.52 (Napoleon Sports BE, 36%) — doch der Markt tendiert zu Stabaek IF, gekürzt bei 10 von 10 Buchmachern. Bei Stabaek IF zahlt die Bestquote (2.75) 16.0% mehr als die niedrigste (2.37). Höchste Auszahlung: Betano, 90.9%.

    Stabaek IF 2.75 (Betano) · Unentschieden 3.05 (Betano) · Stroemsgodset IF 2.52 (Napoleon Sports BE)

Quoten vom 03 Nov 2026, 19:30 UTC · Preise ändern sich häufig

Endergebnis · 2nd Half

74 Buchmacher
Buchmacher1X2Auszahlung
DA
Dafabet
2.293.153.0592.4%
NE
Nextbet
2.293.153.0592.4%
BE
Betsson
2.283.153.0592.3%
BB
betFIRST BE
2.283.153.0592.3%
BE
Betsafe
2.283.153.0592.3%
IN
Inkabet
2.283.153.0592.3%
NO
NordicBet
2.283.153.0592.3%
NS
Napoleon Sports BE
2.303.053.0091.2%
SR
Superbet RS
2.303.053.0091.2%
AR
AdmiralBet RS
2.243.113.0491.2%
AB
AdmiralBet BA
2.243.113.0491.2%
AM
AdmiralBet ME
2.243.113.0491.2%
DU
Duelbits
2.263.103.0091.0%
VA
Vave
2.263.103.0091.0%
20
20Bet
2.263.103.0091.0%
IV
IviBet
2.263.103.0091.0%
TO
TonyBet
2.263.103.0091.0%
TL
TonyBet LV
2.263.103.0091.0%
1X
1xBet
2.233.053.0890.9%
22
22Bet
2.233.053.0890.9%
1X
1xBit
2.233.053.0890.9%
BE
BetWinner
2.233.053.0890.9%
FA
FairPari
2.233.053.0890.9%
ME
MegaPari
2.233.053.0890.9%
ME
MelBet
2.233.053.0890.9%
BE
Betano
2.223.103.0590.8%
BC
Betano CA
2.223.103.0590.8%
BD
Betano DK
2.223.103.0590.8%
BM
Betano MX
2.223.103.0590.8%
BP
Betano PE
2.223.103.0590.8%
BR
Betano RO
2.223.103.0590.8%
BB
Betano BG
2.223.103.0590.8%
BC
Betano CZ
2.223.103.0590.8%
BD
Betano DE
2.223.103.0590.8%
SP
Superbet PL
2.273.053.0090.8%
SR
Superbet RO
2.273.053.0090.8%
SU
Superbet
2.273.053.0090.8%
SB
Starcasino BE
2.203.003.0089.2%
7L
7Bet LT
2.203.003.0089.2%
AL
AlphaWin
2.203.003.0089.2%
SP
Sportaza
2.203.003.0089.2%
SP
Sportuna
2.203.003.0089.2%
WA
Wazamba
2.203.003.0089.2%
AT
Apuesta Total
2.203.003.0089.2%
BD
Betinia DK
2.203.003.0089.2%
CD
CampoBet DK
2.203.003.0089.2%
FE
FEZbet
2.203.003.0089.2%
GR
GreatWin
2.203.003.0089.2%
WM
Winpot MX
2.203.003.0089.2%
88
888Sport
2.252.903.0089.1%
8C
888Sport CA
2.252.903.0089.1%
8D
888Sport DE
2.252.903.0089.1%
8D
888Sport DK
2.252.903.0089.1%
8E
888Sport ES
2.252.903.0089.1%
MR
MrGreen
2.252.903.0089.1%
MS
MrGreen SE
2.252.903.0089.1%
MG
Mr Green DK
2.252.903.0089.1%
EB
Estrela Bet
2.172.903.1088.6%
EB
EstrelaBet BR
2.172.903.1088.6%
BE
Bet3000
2.203.002.9088.3%
TI
TipTorro
2.203.002.9088.3%
WE
Wettarena
2.203.002.9088.3%
SR
SoccerBet RS
2.203.052.8588.2%
GP
Golden Palace Sports BE
2.132.903.1087.9%
LO
Lottoland
2.132.903.1087.9%
MR
MrBit RO
2.132.903.1087.9%
AB
All British Casino
2.132.903.1087.9%
LI
LibraBet
2.132.903.1087.9%
MC
MerkurXtip CZ
2.132.903.1087.9%
PO
Powbet
2.132.903.1087.9%
QU
QuickWin
2.132.903.1087.9%
RA
Rabona
2.132.903.1087.9%
DR
Draftkings
2.252.902.8587.7%
BP
Betano PT
2.072.802.7783.2%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Endergebnis · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind Stabaek IF 2.40 bei Bet3000, Stroemsgodset IF 3.10 bei Estrela Bet und Unentschieden 3.15 bei Dafabet, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Stabaek IF für dieses Spiel?

Bet3000 bietet die Topquote von 2.40 auf Stabaek IF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Bei Stroemsgodset IF zahlt die Bestquote (3.10) 17.0% mehr als die niedrigste (2.65) über die 33 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.4%, vor Napoleon Sports BE (91.2%).

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.