BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03. Nov. 2026, 12:36 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (1xBet, 34%) und wird gestützt — 13 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Stroemsgodset IF, 3, 2+, 3+ und 4+ länger werden. Bei Stabaek IF zahlt die Bestquote (2.50) 13.6% mehr als die niedrigste (2.20). 0 gekürzt 2.10→2.00 (-4.8%) über 14h (Spanne 2.00–2.10).

    0 2.00 (1xBet) · Stabaek IF 2.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 5.80 (1xBet) · 3 17.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 2+ 4.70 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet) · 4+ 46.00 (Draftkings)

  2. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.15 (BC.Game, 32%) und wird gestützt — 1 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Stroemsgodset IF, 2+ und 4+ länger werden. Bei Stabaek IF zahlt die Bestquote (2.50) 13.6% mehr als die niedrigste (2.20). 2+ verlängert 4.40→4.45 (+1.1%) über 8h (Spanne 4.40–4.45).

    0 2.15 (BC.Game) · Stabaek IF 2.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 5.00 (1xBet) · 3 16.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 2+ 4.45 (1xBet) · 3+ 13.00 (1xBet) · 4+ 46.00 (Draftkings)

Quoten vom 04 Nov 2026, 01:16 UTC · Preise ändern sich häufig

Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half

38 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
02.00
12.50
25.80
317.00
450.00
5—
6—
7—
1+—
2+4.70
3+15.00
4+46.00
5+—
6+—
7+—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind 0 2.00 bei 1xBet, Stabaek IF 2.50 bei 1xBet, 2+ 4.70 bei 1xBet, Stroemsgodset IF 5.80 bei 1xBet, 3+ 15.00 bei 1xBet, 3 17.00 bei Draftkings und 2 weitere, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?

1xBet bietet die Topquote von 2.00 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 34%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Bei Stabaek IF zahlt die Bestquote (2.50) 13.6% mehr als die niedrigste (2.20) über die 15 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.