Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC: BettingView vergleicht 69 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (ATG SE, 63%) und wird gestützt — 60 von 69 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.64) 27.5% mehr als die niedrigste (2.07). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.6%. Über gekürzt 1.68→1.46 (-13%) über 16h (Spanne 1.46–1.68).
Über 1.53 (ATG SE) · Unter 2.64 (AdmiralBet RS)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (ATG SE, 62%) und wird gestützt — 51 von 59 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.50) 25.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%. Über gekürzt 1.68→1.53 (-8.9%) über 10h (Spanne 1.53–1.68).
Über 1.56 (ATG SE) · Unter 2.50 (1xBet)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Betano, 57%) und wird gestützt — 16 von 48 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.19) 16.5% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Betano, 93.4%. Über gekürzt 1.68→1.63 (-3.1%) über 1h (Spanne 1.63–1.68).
Über 1.67 (Betano) · Unter 2.19 (Cloudbet)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (ATG SE, 56%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.63) 3.2% mehr als die niedrigste (1.58). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.8%.
Über 1.63 (ATG SE) · Unter 2.10 (ATG SE)
Über/Unter Team 1 · 2
11 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
22 22Bet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
FA FairPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MelBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
NE NetBet | 1.81 | 1.81 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.78 | 1.80 | 89.5% |
SI Sisal IT | 1.78 | 1.80 | 89.5% |
SI Snai IT | 1.78 | 1.80 | 89.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.53 bei ATG SE und Unter 2.64 bei AdmiralBet RS, verglichen über 69 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.53 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.64) 27.5% mehr als die niedrigste (2.07) über die 69 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Jazz Sports (93.5%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.