Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Betano, 64%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 18 von 23 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.65) 15.2% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: bet365, 93.9%. Unter verlängert 1.37→1.47 (+7.3%) über 2h (Spanne 1.37–1.50).
Über 2.65 (Napoleon Sports BE) · Unter 1.52 (Betano)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Betano, 66%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 11 von 15 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.75) 7.0% mehr als die niedrigste (2.57). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.8%.
Über 2.75 (Duelbits) · Unter 1.44 (Betano)
Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1
7 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
22 22Bet | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
1X 1xBit | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BE BetWinner | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
FA FairPari | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
ME MegaPari | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
ME MelBet | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 1 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Unter 1.52 bei Betano und Über 2.65 bei Napoleon Sports BE, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.52 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.65) 15.2% mehr als die niedrigste (2.30) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
bet365 bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor bet365 DE (93.9%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.