Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 66 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Jazz Sports, 52%) gegenüber Unter mit 2.05 (WinBet BG, 48%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 15 von 66 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 20.6% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%. Über gekürzt 1.81→1.78 (-1.4%) über 10h (Spanne 1.78–1.81).
Über 1.89 (Jazz Sports) · Unter 2.05 (WinBet BG)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Jazz Sports, 51%) gegenüber Unter mit 1.94 (Jazz Sports, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 1 von 52 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 13.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%.
Über 1.89 (Jazz Sports) · Unter 1.94 (Jazz Sports)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (ATG SE, 51%) gegenüber Unter mit 1.89 (ATG SE, 49%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.78) 2.3% mehr als die niedrigste (1.74). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.7%.
Über 1.78 (ATG SE) · Unter 1.89 (ATG SE)
Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5
124 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BC Betano CA | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BD Betano DK | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BM Betano MX | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BP Betano PE | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BR Betano RO | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BB Betano BG | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
JS Jazz Sports | 1.79 | 1.95 | 93.3% |
DU Duelbits | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
1X 1xBet | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
22 22Bet | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
1X 1xBit | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
BE BetWinner | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
FA FairPari | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
ME MegaPari | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
ME MelBet | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
BD Betano DE | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.70 | 2.03 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.70 | 2.03 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.70 | 2.03 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AS ATG SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetParx | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetRivers | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SU SugarHouse | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetUK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
CA Casumo | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
KT KTO | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
KB KTO BR | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PA PAF | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PE paf ES | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UN Unibet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SP Superbet PL | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SU Superbet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
CL Cloudbet | 1.72 | 1.97 | 91.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
WN WilliamHill NJ | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
VA Vave | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
20 20Bet | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
IV IviBet | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
19 198Bet | 1.74 | 1.94 | 91.7% |
SO Solabet | 1.74 | 1.94 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
DR Draftkings | 1.71 | 1.95 | 91.3% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BE Bet3000 | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BK Betika KE | 1.74 | 1.91 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
PO Powbet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
RA Rabona | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
NE NetBet | 1.70 | 1.93 | 90.4% |
TD Tipico DE | 1.67 | 1.97 | 90.4% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
MB Mozzart Bet | 1.70 | 1.88 | 89.3% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.75 | 84.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.76 | — | — |
AB Asports Bet | 1.76 | — | — |
BE Bet487 | 1.76 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.76 | — | — |
OL OLE777 | 1.76 | — | — |
PI Pin88 | 1.76 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.76 | — | — |
PS PS3838 | 1.76 | — | — |
PS Pinnacle SE | 1.76 | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.89 bei Jazz Sports und Unter 2.05 bei WinBet BG, verglichen über 66 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Jazz Sports bietet die Topquote von 1.89 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 20.6% mehr als die niedrigste (1.70) über die 66 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor Betano (93.5%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.