Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +5.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stroemsgodset IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (Betano, 51%) — doch der Markt tendiert zu Stabaek IF, gekürzt bei 58 von 58 Buchmachern. Bei Stroemsgodset IF zahlt die Bestquote (1.98) 20.0% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Apuesta Total, 94.7%. Stroemsgodset IF verlängert 1.35→1.70 (+26.4%) über 12h (Spanne 1.35–1.70).
Stabaek IF 2.02 (Duelbits) · Stroemsgodset IF 1.98 (Betano)
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · +5.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stroemsgodset IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Apuesta Total, 54%) — doch der Markt tendiert zu Stabaek IF, gekürzt bei 46 von 48 Buchmachern. Bei Stroemsgodset IF zahlt die Bestquote (1.80) 15.4% mehr als die niedrigste (1.56). Höchste Auszahlung: Apuesta Total, 94.7%. Stroemsgodset IF verlängert 1.35→1.70 (+26.4%) über 12h (Spanne 1.35–1.70).
Stabaek IF 2.10 (CASHPOINT) · Stroemsgodset IF 1.80 (Apuesta Total)
Asiatisches Handicap · +5.5
1 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · +5.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Stroemsgodset IF 1.98 bei Betano und Stabaek IF 2.02 bei Duelbits, verglichen über 58 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Stroemsgodset IF für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.98 auf Stroemsgodset IF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Stroemsgodset IF zahlt die Bestquote (1.98) 20.0% mehr als die niedrigste (1.65) über die 58 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Apuesta Total bietet die höchste Auszahlung mit 94.7%, vor Betano (93.7%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.