Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (Betika KE, 65%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 19 von 33 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.70) 10.2% mehr als die niedrigste (2.45). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 93.3%. Ja verlängert 1.36→1.42 (+4.4%) über 27h (Spanne 1.36–1.42).
Ja 1.46 (Betika KE) · Nein 2.70 (Wettarena)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (7Bet LT, 67%) und wird gestützt — 9 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.40) 5.3% mehr als die niedrigste (1.33). Höchste Auszahlung: NetBet, 92.4%.
Ja 1.40 (7Bet LT) · Nein 2.84 (1xBet)
Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit
68 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.48 | 2.55 | 93.6% |
NE Nextbet | 1.48 | 2.55 | 93.6% |
WD Winamax DE | 1.46 | 2.55 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.46 | 2.55 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
BK Betika KE | 1.47 | 2.50 | 92.6% |
DU Duelbits | 1.47 | 2.50 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.42 | 2.61 | 92.0% |
22 22Bet | 1.42 | 2.61 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.42 | 2.61 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.42 | 2.61 | 92.0% |
FA FairPari | 1.42 | 2.61 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.42 | 2.61 | 92.0% |
ME MelBet | 1.42 | 2.61 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 1.47 | 2.45 | 91.9% |
WE Wettarena | 1.38 | 2.70 | 91.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
PO Powbet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
RA Rabona | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 1.44 | 2.45 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.44 | 2.45 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.44 | 2.45 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.43 | 2.40 | 89.6% |
88 888Sport | 1.40 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.40 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.40 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.40 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.40 | — | — |
BE Betano | 1.44 | — | — |
BC Betano CA | 1.44 | — | — |
BD Betano DK | 1.44 | — | — |
BM Betano MX | 1.44 | — | — |
BP Betano PE | 1.44 | — | — |
BR Betano RO | 1.44 | — | — |
BC Betano CZ | 1.44 | — | — |
BD Betano DE | 1.44 | — | — |
BP Betano PT | 1.40 | — | — |
FA FanDuel | 1.47 | — | — |
MI Midnite | 1.44 | — | — |
MR MrGreen | 1.40 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.40 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.40 | — | — |
PP Paddy Power | 1.40 | — | — |
PA PointsBet AU | 1.42 | — | — |
PO PokerStars | 1.40 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.40 | — | — |
PR PokerStars RO | 1.40 | — | — |
SR Superbet RO | 1.43 | — | — |
SU Superbet | 1.43 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Ja 1.46 bei Betika KE und Nein 2.70 bei Wettarena, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Betika KE bietet die Topquote von 1.46 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.70) 10.2% mehr als die niedrigste (2.45) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Betika KE (92.8%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.