Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Midnite, 78%) und wird gestützt — 20 von 45 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.50) 60.7% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.0%. Nein verlängert 1.20→1.21 (+0.7%) über 11h (Spanne 1.20–1.21).
Ja 4.50 (PointsBet AU) · Nein 1.25 (Midnite)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.23 (Betika KE, 79%) und wird gestützt — 9 von 42 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.75) 72.7% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.1%. Nein verlängert 1.20→1.21 (+0.7%) über 11h (Spanne 1.20–1.21).
Ja 4.75 (PointsBet AU) · Nein 1.23 (Betika KE)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (Midnite, 79%) und wird gestützt — 8 von 27 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.50) 20.0% mehr als die niedrigste (3.75). Höchste Auszahlung: Coral, 94.0%.
Ja 4.50 (PointsBet AU) · Nein 1.22 (Midnite)
Beide Teams Treffen · 1st Half
143 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
MB Mozzart Bet | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
DU Duelbits | 4.00 | 1.24 | 94.7% |
CS Caesars Sportsbook | 3.80 | 1.25 | 94.1% |
WN WilliamHill NJ | 3.80 | 1.25 | 94.1% |
DR Draftkings | 4.20 | 1.21 | 94.0% |
PA PointsBet AU | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
BK Betika KE | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
DA Dafabet | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
NE Nextbet | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
BE Betsson | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BE Betsafe | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
IN Inkabet | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
NO NordicBet | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
MI Midnite | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
CO Coral | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
PS Pinnacle Sports | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
AB Asports Bet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BE Bet487 | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
OL OLE777 | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
PI Pin88 | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
PS PS3838 | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
PS Pinnacle SE | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
WD Winamax DE | 3.95 | 1.22 | 93.2% |
WE Winamax ES | 3.95 | 1.22 | 93.2% |
BB Betano BG | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
BC Betano CZ | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
BD Betano DE | 3.80 | 1.23 | 92.9% |
BW Bwin | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
BD Bwin DK | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
BE Bwin ES | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
PS PartyPoker Sports | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
SP SportingBet | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
S( Sportingbet (DE) | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
CO Coolbet | 3.85 | 1.22 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 4.45 | 1.17 | 92.6% |
1X 1xBet | 3.98 | 1.21 | 92.6% |
22 22Bet | 3.98 | 1.21 | 92.6% |
1X 1xBit | 3.98 | 1.21 | 92.6% |
BE BetWinner | 3.98 | 1.21 | 92.6% |
FA FairPari | 3.98 | 1.21 | 92.6% |
ME MegaPari | 3.98 | 1.21 | 92.6% |
ME MelBet | 3.98 | 1.21 | 92.6% |
BE Bet3000 | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
FA FanDuel | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
WE Wettarena | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
AL AlphaWin | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SP Sportaza | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SP Sportuna | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WA Wazamba | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
88 888Sport | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
BD Betinia DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
FE FEZbet | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
GR GreatWin | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
LI LibraBet | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
MR MrGreen | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
PO PokerStars | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
PS PokerStars SE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WM Winpot MX | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
NS Napoleon Sports BE | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
PL PlayNow | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
SP Superbet PL | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
SU Superbet | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
SR Superbet RS | 3.85 | 1.21 | 92.1% |
AI AdmiralBet IT | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
AS ATG SE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BB Bally Bet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE BetParx | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE BetPlay | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE BetRivers | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
SU SugarHouse | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE BetUK | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
CA Casumo | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
KT KTO | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
KB KTO BR | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
LE LeoVegas | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
LI LeoVegas IT | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
PA PAF | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
PL PafBet LV | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
PS PAF SE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
PE paf ES | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
P+ Proline + | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
SB Scooore BE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
UN Unibet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
UB Unibet BE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
UA Unibet AU | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
UD Unibet DK | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
UI Unibet IE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
US Unibet SE | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
VI Virginbet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
EI Eurobet IT | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
BD Betway DE | 4.00 | 1.18 | 91.2% |
BE Betway ES | 4.00 | 1.18 | 91.2% |
TD Tipico DE | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
CE Codere ES | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
CL Cloudbet | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
MR MrBit RO | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
PO Powbet | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
RA Rabona | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
BE Betfred | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
NI NetBet IT | 3.65 | 1.21 | 90.9% |
VA Vave | 3.93 | 1.18 | 90.8% |
20 20Bet | 3.93 | 1.18 | 90.8% |
IV IviBet | 3.93 | 1.18 | 90.8% |
TO TonyBet | 3.93 | 1.18 | 90.8% |
TL TonyBet LV | 3.93 | 1.18 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 3.60 | 1.20 | 90.0% |
SI Sisal IT | 3.60 | 1.20 | 90.0% |
SI Snai IT | 3.60 | 1.20 | 90.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
FR Fortuna RO | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
8I 888Sport IT | 3.70 | 1.17 | 88.9% |
BP Betano PT | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Nein 1.25 bei Midnite und Ja 4.50 bei PointsBet AU, verglichen über 45 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Midnite bietet die Topquote von 1.25 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 78%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.50) 60.7% mehr als die niedrigste (2.80) über die 45 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Midnite (93.8%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.