Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:56 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.37 (bet365, 28%) und wird gestützt — 8 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Sutton United, 3, 4, 2+, 3+ und 4+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (11.50) 21.1% mehr als die niedrigste (9.50). 0 gekürzt 2.75→2.37 (-13.8%) über 32h (Spanne 2.37–2.75).
0 2.37 (bet365) · Guiseley FC 2.50 (bet365) · Sutton United 5.00 (bet365) · 3 13.00 (bet365) · 4 34.00 (bet365) · 2+ 3.70 (MaxBet RS) · 3+ 11.50 (MaxBet RS) · 4+ 35.00 (MaxBet RS)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.37 (bet365, 27%) und wird gestützt — 8 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Sutton United, 2+, 3+ und 4+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (11.00) 15.8% mehr als die niedrigste (9.50). 0 gekürzt 2.75→2.37 (-13.8%) über 32h (Spanne 2.37–2.75).
0 2.37 (bet365) · Guiseley FC 2.50 (bet365) · Sutton United 5.00 (bet365) · 3 12.00 (bet365) · 4 29.00 (bet365) · 2+ 3.55 (MaxBet RS) · 3+ 11.00 (MaxBet RS) · 4+ 33.00 (MaxBet RS)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.37 (bet365, 27%) und wird gestützt — 12 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Sutton United, 3, 4, 2+, 3+ und 4+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (11.50) 21.1% mehr als die niedrigste (9.50). 0 gekürzt 2.75→2.37 (-13.8%) über 32h (Spanne 2.37–2.75).
0 2.37 (bet365) · Guiseley FC 2.50 (bet365) · Sutton United 5.00 (bet365) · 3 12.00 (bet365) · 4 29.00 (bet365) · 2+ 3.55 (MaxBet RS) · 3+ 11.50 (Kaiyun Sports) · 4+ 33.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 23:43 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:43 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Guiseley FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (bet365, 25%) und wird gestützt — 2 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0 länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (10.00) 17.6% mehr als die niedrigste (8.50). Guiseley FC gekürzt 2.60→2.50 (-3.8%) über 3h (Spanne 2.50–2.60).
0 2.62 (bet365) · Guiseley FC 2.50 (bet365) · Sutton United 4.60 (Kaiyun Sports) · 3 11.00 (bet365) · 4 26.00 (bet365) · 2+ 3.25 (MaxBet RS) · 3+ 10.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 29.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Guiseley FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (bet365, 25%) und wird gestützt — 2 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0 länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (9.50) 11.8% mehr als die niedrigste (8.50). Guiseley FC gekürzt 2.60→2.50 (-3.8%) über 3h (Spanne 2.50–2.60).
0 2.62 (bet365) · Guiseley FC 2.50 (bet365) · Sutton United 4.50 (bet365) · 3 11.00 (bet365) · 4 26.00 (bet365) · 2+ 3.25 (MaxBet RS) · 3+ 9.50 (MaxBet RS) · 4+ 29.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 21:17 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:17 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Guiseley FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (bet365, 25%) und wird gestützt — 2 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0 länger werden. Bei 0 zahlt die Bestquote (2.62) 6.9% mehr als die niedrigste (2.45). Guiseley FC gekürzt 2.60→2.50 (-3.8%) über 3h (Spanne 2.50–2.60).
0 2.62 (bet365) · Guiseley FC 2.50 (bet365) · Sutton United 4.50 (bet365) · 3 11.00 (bet365) · 4 26.00 (bet365) · 2+ 3.08 (1xBet) · 3+ 8.50 (1xBet)
01. Nov. 2026, 20:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (1xBet, 27%) — doch der Markt tendiert zu Guiseley FC, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei 2+ zahlt die Bestquote (3.08) 3.4% mehr als die niedrigste (2.98). Guiseley FC gekürzt 2.46→2.40 (-2.4%) über 8h (Spanne 2.40–2.46).
0 2.45 (1xBet) · Guiseley FC 2.46 (NetBet) · Sutton United 4.33 (888Sport) · 2+ 3.08 (1xBet) · 3+ 8.50 (1xBet)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (1xBet, 28%) — doch der Markt tendiert zu Guiseley FC, gekürzt bei 2 von 10 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (10.00) 17.6% mehr als die niedrigste (8.50). Guiseley FC gekürzt 2.46→2.40 (-2.4%) über 8h (Spanne 2.40–2.46).
0 2.45 (1xBet) · Guiseley FC 2.46 (NetBet) · Sutton United 4.60 (Kaiyun Sports) · 2+ 3.08 (1xBet) · 3+ 10.00 (Kaiyun Sports)
Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half
22 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 2.37 |
| 1 | 2.50 |
| 2 | 5.00 |
| 3 | 13.00 |
| 4 | 34.00 |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 3.70 |
| 3+ | 11.50 |
| 4+ | 35.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind 0 2.37 bei bet365, Guiseley FC 2.50 bei bet365, 2+ 3.70 bei MaxBet RS, Sutton United 5.00 bei bet365, 3+ 11.50 bei MaxBet RS, 3 13.00 bei bet365 und 2 weitere, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:56 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 2.37 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 28%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei 3+ zahlt die Bestquote (11.50) 21.1% mehr als die niedrigste (9.50) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.