Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:14 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.35 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 16 von 31 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 600.0% mehr als die niedrigste (13.00). 4 verlängert 21.00→23.00 (+9.5%) über 32h (Spanne 21.00–23.00).
0 3.25 (bet365) · Guiseley FC 2.75 (Mozzart Bet) · Sutton United 4.00 (bet365) · 3 9.25 (MaxBet RS) · 4 31.00 (Estrela Bet) · 1+ 1.35 (Draftkings) · 2+ 2.65 (Draftkings) · 3+ 7.10 (MaxBet RS) · 4+ 22.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
03. Nov. 2026, 21:24 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.35 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu Guiseley FC, gekürzt bei 17 von 28 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 600.0% mehr als die niedrigste (13.00). 4 verlängert 21.00→23.00 (+9.5%) über 32h (Spanne 21.00–23.00).
0 3.25 (bet365) · Guiseley FC 2.61 (Cloudbet) · Sutton United 4.00 (bet365) · 3 9.25 (MaxBet RS) · 4 31.00 (Estrela Bet) · 1+ 1.35 (Draftkings) · 2+ 2.65 (MaxBet RS) · 3+ 7.10 (MaxBet RS) · 4+ 22.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 17:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:56 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 16 von 26 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (81.00) 523.1% mehr als die niedrigste (13.00). 4 verlängert 21.00→23.00 (+9.5%) über 32h (Spanne 21.00–23.00).
0 3.25 (bet365) · Guiseley FC 2.60 (bet365) · Sutton United 4.00 (bet365) · 3 9.00 (Estrela Bet) · 4 26.00 (Apuesta Total) · 1+ 1.34 (Draftkings) · 2+ 2.65 (MaxBet RS) · 3+ 7.00 (MaxBet RS) · 4+ 22.00 (MaxBet RS) · 5+ 81.00 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 17:10 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:10 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 15 von 26 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (81.00) 523.1% mehr als die niedrigste (13.00). 4 verlängert 21.00→23.00 (+9.5%) über 32h (Spanne 21.00–23.00).
0 3.25 (bet365) · Guiseley FC 2.60 (bet365) · Sutton United 4.00 (bet365) · 3 9.00 (Estrela Bet) · 4 26.00 (Apuesta Total) · 1+ 1.34 (Draftkings) · 2+ 2.60 (MaxBet RS) · 3+ 6.80 (MaxBet RS) · 4+ 21.00 (MaxBet RS) · 5+ 81.00 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 20 von 32 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (81.00) 523.1% mehr als die niedrigste (13.00). 4 verlängert 21.00→23.00 (+9.5%) über 32h (Spanne 21.00–23.00).
0 3.25 (bet365) · Guiseley FC 3.25 (Coral) · Sutton United 4.00 (bet365) · 3 9.00 (Estrela Bet) · 4 26.00 (Apuesta Total) · 1+ 1.34 (Draftkings) · 2+ 2.60 (MaxBet RS) · 3+ 6.80 (MaxBet RS) · 4+ 21.00 (MaxBet RS) · 5+ 81.00 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Draftkings, 32%) — doch der Markt tendiert zu Guiseley FC, gekürzt bei 24 von 32 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (81.00) 523.1% mehr als die niedrigste (13.00). 4 verlängert 21.00→23.00 (+9.5%) über 32h (Spanne 21.00–23.00).
0 3.40 (bet365) · Guiseley FC 3.40 (Coral) · Sutton United 4.00 (Duelbits) · 3 9.00 (Estrela Bet) · 4 26.00 (Apuesta Total) · 1+ 1.34 (Draftkings) · 2+ 2.60 (MaxBet RS) · 3+ 6.80 (MaxBet RS) · 4+ 21.00 (MaxBet RS) · 5+ 81.00 (Apuesta Total)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (MaxBet RS, 32%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 8 von 30 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (81.00) 523.1% mehr als die niedrigste (13.00). 0 gekürzt 3.50→3.40 (-2.9%) über 3h (Spanne 3.40–3.50).
0 3.40 (bet365) · Guiseley FC 3.30 (Coral) · Sutton United 3.90 (MaxBet RS) · 3 9.00 (MaxBet RS) · 4 26.00 (Apuesta Total) · 1+ 1.30 (MaxBet RS) · 2+ 2.55 (MaxBet RS) · 3+ 6.50 (MaxBet RS) · 4+ 19.00 (MaxBet RS) · 5+ 81.00 (Estrela Bet)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 8 von 29 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (81.00) 523.1% mehr als die niedrigste (13.00). 4+ verlängert 7.40→15.00 (+102.7%) über 8h (Spanne 7.40–15.00).
0 3.30 (Draftkings) · Guiseley FC 3.30 (Coral) · Sutton United 3.95 (Draftkings) · 3 8.50 (Apuesta Total) · 4 26.00 (Apuesta Total) · 1+ 1.32 (Draftkings) · 2+ 2.55 (Draftkings) · 3+ 6.00 (Bwin) · 4+ 15.00 (1xBet) · 5+ 81.00 (Estrela Bet)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
74 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 3.25 |
| 1 | 2.75 |
| 2 | 4.00 |
| 3 | 9.25 |
| 4 | 31.00 |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | 1.35 |
| 2+ | 2.65 |
| 3+ | 7.10 |
| 4+ | 22.00 |
| 5+ | 91.00 |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind 1+ 1.35 bei Draftkings, 2+ 2.65 bei Draftkings, Guiseley FC 2.75 bei Mozzart Bet, 0 3.25 bei bet365, Sutton United 4.00 bei bet365, 3+ 7.10 bei MaxBet RS und 4 weitere, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1+ für dieses Spiel?
Draftkings bietet die Topquote von 1.35 auf 1+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 31%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 600.0% mehr als die niedrigste (13.00) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.