Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Midnite, 70%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 26 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 13.1% mehr als die niedrigste (2.83). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 94.0%.
Ja 3.20 (PointsBet AU) · Nein 1.36 (Midnite)
Beide Teams Treffen · 2nd Half
62 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
DU Duelbits | 3.15 | 1.34 | 94.0% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
NS Napoleon Sports BE | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
SR Superbet RS | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 3.05 | 1.33 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.96 | 1.35 | 92.5% |
22 22Bet | 2.96 | 1.35 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.96 | 1.35 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.96 | 1.35 | 92.5% |
FA FairPari | 2.96 | 1.35 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.96 | 1.35 | 92.5% |
ME MelBet | 2.96 | 1.35 | 92.5% |
DR Draftkings | 2.90 | 1.36 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
SU Superbet | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
EI Eurobet IT | 3.05 | 1.32 | 92.1% |
BW Bwin | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
BD Bwin DK | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
BE Bwin ES | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
CO Coral | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
PS PartyPoker Sports | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
SP SportingBet | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
S( Sportingbet (DE) | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
WE Wettarena | 3.00 | 1.32 | 91.7% |
88 888Sport | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
MR MrGreen | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 2.95 | 1.32 | 91.2% |
PL PlayNow | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
PO Powbet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
RA Rabona | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
KS Kaiyun Sports | 2.88 | 1.33 | 91.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.88 | 1.33 | 91.0% |
LS Leyu Sports | 2.88 | 1.33 | 91.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Nein 1.36 bei Midnite und Ja 3.20 bei PointsBet AU, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Midnite bietet die Topquote von 1.36 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 70%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 13.1% mehr als die niedrigste (2.83) über die 26 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Midnite (93.6%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.