Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Eurobet IT, 53%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 4 von 17 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.75) 6.1% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.8%.
Ja 1.75 (Eurobet IT) · Nein 2.00 (888Sport)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Midnite, 56%) und wird gestützt — 1 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.10) 5.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.1%.
Ja 1.67 (Midnite) · Nein 2.10 (Midnite)
Team 2 Erzielt Tor · 1st Half
31 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
AB Asports Bet | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
BE Bet487 | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
OL OLE777 | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
PI Pin88 | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
PS PS3838 | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MI Midnite | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
88 888Sport | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SU Superbet | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BD Betway DE | 1.75 | 1.91 | 91.3% |
BE Betway ES | 1.75 | 1.91 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
NE NetBet | 1.75 | 1.87 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Ja 1.75 bei Eurobet IT und Nein 2.00 bei 888Sport, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Eurobet IT bietet die Topquote von 1.75 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.75) 6.1% mehr als die niedrigste (1.65) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor MaxBet RS (92.3%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.