Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Betano, 53%) gegenüber Über mit 2.05 (7Bet LT, 47%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 23 von 32 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 9.0% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.8%. Unter verlängert 1.58→1.69 (+7%) über 3h (Spanne 1.58–1.69).
Über 2.05 (7Bet LT) · Unter 1.80 (Betano)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (1xBet, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 10 von 21 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 13.4% mehr als die niedrigste (1.94). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter verlängert 1.58→1.69 (+7%) über 3h (Spanne 1.58–1.69).
Über 2.20 (PointsBet AU) · Unter 1.77 (1xBet)
Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5
67 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 2.00 | 1.83 | 95.6% |
DA Dafabet | 1.91 | 1.86 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.91 | 1.86 | 94.2% |
BE Bet3000 | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
WE Wettarena | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
CL Cloudbet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PL PlayNow | 1.95 | 1.77 | 92.8% |
MI Midnite | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
BE Betano | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BC Betano CA | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BD Betano DK | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BM Betano MX | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BP Betano PE | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BR Betano RO | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BD Betano DE | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
22 22Bet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
FA FairPari | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
ME MelBet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
88 888Sport | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SU Superbet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
AR AdmiralBet RS | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
PO Powbet | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
RA Rabona | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
MB Mozzart Bet | 1.78 | 1.80 | 89.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Unter 1.80 bei Betano und Über 2.05 bei 7Bet LT, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.80 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 9.0% mehr als die niedrigste (1.88) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.8%, vor Kaiyun Sports (95.2%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.