Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (7Bet LT, 53%) gegenüber Unter mit 2.05 (Jazz Sports, 47%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 50 von 52 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 20.6% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.2%. Unter gehalten 1.97→1.96 (-0.5%) über 30h (Spanne 1.96–1.97).
Über 1.80 (7Bet LT) · Unter 2.05 (Jazz Sports)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (PointsBet AU, 55%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 11 von 33 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.71) 9.5% mehr als die niedrigste (1.56). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 94.3%.
Über 1.71 (PointsBet AU) · Unter 2.12 (1xBet)
Über/Unter Team 2 · 1.5
99 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.85 | 1.97 | 95.4% |
NE Nextbet | 1.85 | 1.97 | 95.4% |
KS Kaiyun Sports | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
LS Leyu Sports | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
PA PointsBet AU | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
BE Betano | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BC Betano CA | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BD Betano DK | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BM Betano MX | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BP Betano PE | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BR Betano RO | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BD Betano DE | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
JS Jazz Sports | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.80 | 1.92 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.80 | 1.92 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
22 22Bet | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
1X 1xBit | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
BE BetWinner | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
FA FairPari | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
ME MegaPari | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
ME MelBet | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
BK Betika KE | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
DU Duelbits | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
FS Fliff Sportsbook | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MI Midnite | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
CO Coolbet | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BE Betway | 1.77 | 1.91 | 92.0% |
BD Betway DE | 1.77 | 1.91 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SU Superbet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
CL Cloudbet | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
EI Eurobet IT | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BW Bwin | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
BD Bwin DK | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
BE Bwin ES | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
SP SportingBet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
WE Wettarena | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
CO Coral | 1.75 | 1.91 | 91.3% |
BE Betway ES | 1.75 | 1.91 | 91.3% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.75 | 1.90 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PO Powbet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
RA Rabona | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PL PlayNow | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
NE NetBet | 1.75 | 1.87 | 90.4% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
88 888Sport | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
8D 888Sport DE | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
MR MrGreen | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
AB Asports Bet | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
BE Bet487 | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
OL OLE777 | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
PI Pin88 | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
PS PS3838 | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
PS Pinnacle SE | 1.56 | 1.96 | 86.9% |
BP Betano PT | 1.60 | 1.70 | 82.4% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Über 1.80 bei 7Bet LT und Unter 2.05 bei Jazz Sports, verglichen über 52 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.80 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 20.6% mehr als die niedrigste (1.70) über die 52 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor PointsBet AU (93.9%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.